Отзывы на Экскурсии к Ауде-керк (Старой церкви) в Амстердаме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1313 отзывов путешественников

Sergey
Опыт: 30 экскурсий

Очень хорошо и не скучно провели 2 часа на обзорной экскурсии по каналам на лодке. Евгений - отличный рассказчик и приятный человек, однозначно рекомендую!

Роман
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по Амстердаму с семьей. Все очень понравилось: под нас построились по времени экскурсии, провели не только по основным местам, но и заглянули в закрытые дворы, церкви, порекомендовали заведения и подстроились под наш темп экскурсии. Однозначно буду рекомендовать!

Полина Ответ гида 

Благодарю, Роман! Очень рада, что прогулка по Амстердаму понравилась вашей семье и получилась комфортной по темпу и маршруту. Спасибо за рекомендации!

Anna
Опыт: 6 экскурсий

Евгений очень хорошо знает город, интересно рассказывает, провел отличную экскурсию, узнали много нового. отдельно спасибо за рекомендацию отличного ресторана!

Евгений Ответ гида 

Уважаемая Анна, спасибо большое за отзыв и доверие. Я рад был быть Вашим гидом и капитаном на шлюпке. Желаю Вам больше интересных путешествий!

Ольга

хотим выразить огромную благодарность Полине за потрясающую экскурсию! все было очень интересно, были рады узнать про Амстердам такое количество познавательных и необычных фактов и историй. было очень приятно, что Полина уточняла, что нам больше всего интересно и уделяла этому больше внимания. искренние рекомендации!!

Полина Ответ гида 

Ольга, большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рада, что экскурсия вам понравилась.

Кама
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло очень интересно, легко и с отличным настроением — время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за вашу доброту, внимание и множество полезных советов. С вами было очень комфортно и приятно проводить время. Благодаря вам впечатления от поездки стали ещё ярче 💐

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

отличная организация тура. Юлия - Профессиональный гид, умеющий заинтересовать материалом. спасибо. Анастасия и Дмитрий.

Никита
Опыт: 3 экскурсии

🔝👍 Классно провели время!

Евгений Ответ гида 

Уважаемый Никита , благодарю за высокую оценку! Рад, что понравилось. Желаю больше ярких путешествий и экскурсий !

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная прогулка по Амстердаму в приятной компании Сергея с интересным рассказом и чудесной атмосферой.

Юрий
Опыт: 5 экскурсий

Осень понравилась прогулка с Полиной. хоть и заливало нас дождем, мы получили огромное удовольствие в своем первом знакомстве с городом. Полина весело и легко ведет экскурсию, ощущение, что идешь по городу с другом, который его отлично знает и делится с тобой историями. крайне рекомендую!

Полина Ответ гида 

Юрий, большое спасибо за отзыв! Мне было приятно провести для вас экскурсию. Очень рада, что даже дождь не помешал вам получить удовольствие от знакомства с Амстердамом!

Алена

Хотели непринужденно провести с мужем время в компании приятного человека, не зацикленного на датах и фамилиях исторических личностей)) Аня оказалась как раз таким спутником, который легко и с чувством юмора рассказал немного об истории, немного об актуальной жизни местных «амстердамеров», немного своего личного опыта об этом необычном городе)) Спасибо за душевную прогулку, за советы обязательных к посещению мест (местная шарлотка и правда очень вкусная))), за уютную компанию!

Популярные экскурсии в Амстердаме