Евгений

Евгений

гид-переводчик в Амстердаме
2829 посетили
5,5 лет на Трипстере
С удовольствием приглашаю любознательных и активных путешественников на свои экскурсии по Амстердаму. Моя задача — не только профессионально познакомить вас с историей города и его главными достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. Надеюсь, до скорой встречи!

Мои предложения

456 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на велосипедах по Амстердаму с Евгением - это была отличная идея! Евгений с большим вниманием отнесся ко всем нашим просьбам и пожеланиям, показал много удивительных, красивых и необычных мест! Спасибо! Рекомендую!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось! Ненавязчиво, красиво, интересные и вкусные местечки, на которые мы сами не обратили бы внимание! Спасибо большое!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Взяли экскурсию с Евгением. Очень понравилось. Это действительно было первое знакомство с Амстердамом и оно прошло так, как нам хотелось. Особо отмечу, что экскурсия проводилась с юмором, что сделало ее легкой и непринужденной.

Yana
Опыт: 9 экскурсий

Great 👍 content, hidden gems sightings, pleasant and unforgettable experience all together. Highly recommend Eugene for new guests traveling to Amsterdam! Отличный 👍 контент, наблюдения за скрытыми драгоценными камнями, приятные и незабываемые впечатления — все вместе. Очень рекомендую Юджина новым гостям, едущим в Амстердам!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Не смотря на погоду нашей компании все очень понравилось !!!! Евгений очень общительный ,веселый ,интересный , знающий экскурсовод . Для первой экскурсии в Амстердаме с захватом разных сторон этого прекрасного города информации достаточно . Обязательно будем советовать друзьям экскурсовода Евгения и посетим Амстердам еще . Надеемся что Евгений откроет нам новые грани Амстердама