Отзывы на Экскурсии по площади Спей и двору Бегинаж в Амстердаме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1726 отзывов путешественников

Elena
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравился гид Катерина .Было очень интересно, после экскурсии скинула список где можно вкусно покушать , отвечала на все вопросы . С удовольствием рекомендую данную экскурсию.

Роман
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по Амстердаму с семьей. Все очень понравилось: под нас построились по времени экскурсии, провели не только по основным местам, но и заглянули в закрытые дворы, церкви, порекомендовали заведения и подстроились под наш темп экскурсии. Однозначно буду рекомендовать!

Полина Ответ гида 

Благодарю, Роман! Очень рада, что прогулка по Амстердаму понравилась вашей семье и получилась комфортной по темпу и маршруту. Спасибо за рекомендации!

Василий
Опыт: 4 экскурсии

очень интересная прогулка по Амстердаму с Олегом. Олег вдохновенно рассказывает много интересных фактов, историй и легенд. Мы были немного уставшие после утренней поездки в Гаагу, но Олег настолько интересно и зажигательно рассказывает о Голландии и Амстердаме, что мы проснулись и с интересом слушали все. Мы с удовольствием зашли в магазин сыра где попробовали отличный сыр, так же показал нам отличное место где вкусно и недорого можно отведать селёдку. После такого похода мы совсем другими глазами стали смотреть на страну. Спасибо большое

Новгородова Татьяна
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Все понравилось, Марина прекрасно рассказала о городе, посоветовала интересные места. Прогулка прошла приятно и в камерной компании участников. Рекомендую

Ольга

хотим выразить огромную благодарность Полине за потрясающую экскурсию! все было очень интересно, были рады узнать про Амстердам такое количество познавательных и необычных фактов и историй. было очень приятно, что Полина уточняла, что нам больше всего интересно и уделяла этому больше внимания. искренние рекомендации!!

Полина Ответ гида 

Ольга, большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рада, что экскурсия вам понравилась.

Кама
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло очень интересно, легко и с отличным настроением — время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за вашу доброту, внимание и множество полезных советов. С вами было очень комфортно и приятно проводить время. Благодаря вам впечатления от поездки стали ещё ярче 💐

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная прогулка по Амстердаму в приятной компании Сергея с интересным рассказом и чудесной атмосферой.

Юрий
Опыт: 5 экскурсий

Осень понравилась прогулка с Полиной. хоть и заливало нас дождем, мы получили огромное удовольствие в своем первом знакомстве с городом. Полина весело и легко ведет экскурсию, ощущение, что идешь по городу с другом, который его отлично знает и делится с тобой историями. крайне рекомендую!

Полина Ответ гида 

Юрий, большое спасибо за отзыв! Мне было приятно провести для вас экскурсию. Очень рада, что даже дождь не помешал вам получить удовольствие от знакомства с Амстердамом!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная получилась экскурсия. Павел не только талантливый фотограф но очень эрудированный, умный, очевидно что такие экскурсии не просто формальная работа было очень увлекательно слушать. От души рекомендую обязательно каждому кто будет в Амстердаме.

Популярные экскурсии в Амстердаме