/https://cdn.tripster.ru/avatars/8b571d18-b7f2-49e2-9ef1-bff41670cf72.jpg)
Интересная, познавательная экскурсия. Время пролетело незаметно. Гид Мария в комфортной атмосфере рассказала о городе и его истории. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8b571d18-b7f2-49e2-9ef1-bff41670cf72.jpg)
Интересная, познавательная экскурсия. Время пролетело незаметно. Гид Мария в комфортной атмосфере рассказала о городе и его истории. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/95ca4a26-f33b-4a34-a512-b5775b65438b.jpg)
У нас был отличный экскурсовод -Берекжан. Он аккуратно провёл нас на самую вершину, не смотря на дождь все было безопасно, интересно и весело. Мы поели Ёлку, насладились видами и приятным диалогом
/https://cdn.tripster.ru/photos/3268cf68-f6db-4d04-8f67-5d5b1e2a656f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/baef8714-37e3-4ae5-be9a-c47be4553baa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f5c9f1d-7f94-4a32-9da8-f80279e0e600.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e187e383-f812-496d-b5b8-6371d28f7e57.jpg)
Ольга, большое Вам спасибо за Ваш теплый отзыв. Очень рады, что Вам понравилось. Приезжайте ещё в Казахстан!..
экскурсия бесподобная, мы очень довольны. Даулет очень харизматичный и обаятельный экскурсовод. время пролетело незаметно. Прекрасный фотограф, отличный собеседник, погружает в историю. спокойное безопасное вождение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b06df76-8d72-4e28-8cf8-aeb9d3503e33.jpg)
Несмотря на ранний подъем рекомендую именно эту эксурсию - будет возможность оценить красоты природы данного региона Казахстана с нескольких ракурсов. Сама дорога комфортная, есть небольшой участок на "буханке" (это еще один плюс) и пешая часть. Гид Досымжан идеально провел весь маршрут (информации много, но без перегруза). Очень рекомендую.
Большое спасибо за впечатления. Однозначно рекомендую . Было очень занимательно и интересно. Буду рекомендовать всем знакомым . Вам процветания .
Только что вернулись из увлекательной экскурсии с гидом Дмитрием. За один день успели увидеть Черный каньон, озеро Кольсай, озеро Каинды, Черынский каньон. Волшебные виды казахской природы нас просто заворожили! Хотелось фотографировать на каждом шагу - теперь камера ломится от классных фоток!!! Интересные рассказы гида Дмитрия сделали наш день, а детально продуманный маршрут экскурсии не давал нам уставать и скучать! Увозим домой море положительных эмоций, старинные притчи про озера и реки Казахстана и начинаем планировать следующую поездку в Казахстан!
Великолепная экскурсия! Хорошо продуманная логистика, тайминг, организация. Большая благодарность гиду Дмитрию за интересную информацию, легкое общение и тонкое чувство юмора :) П. С уже хочется вернуться в Казахстан :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4711c366-e31c-4ee5-9a83-17640ec5edd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fbc564d-10e4-4dc3-971d-e6778aaddfd0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78250bdd-2daf-4d89-9baa-952f122cbc70.jpg)
Даулет молодец, поездка прошла ровно так, как мы ожидали!
Экскурсия сама по себе и то, как она была организована - очень понравились! Даулет - очень эрудированный и интересный рассказчик. Рекомендую!
Хорошая экскурсия и организация. Гид интересно рассказывает, следит за группой, идёт на встречу в вопросах. Машина так себе, учитывая, что ехать достаточно далеко, обед тоже средний, но он и стоит 4к тенге. В целом, лучше среднего