Отзывы на Экскурсии в Алматы со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

961 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Классный тур по самым красивым местам! Гид Эльмира чудесная, ее юмор-это огонь ;)) Некоторые ее цитаты я запомню на всю жизнь. Поездка сочетала в себе и прекрасные виды, и экстремальную поездку на "буханке" по горной дороге и вкусный обед в гостевом доме. Полный набор для того, что называется приключением.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Рустем-замечательный гид! Провел нас оптимальной дорогой, спрашивал устали / не устали, все ли хорошо. Очень внимательный. Так же прекрасный собеседник- с ним можно поболтать о всем, о чем угодно. Возле озера одарил маленькими сувенирам, что бы отметить восхождение. В целом-большой молодец! Для любителей ходить путями YouTube блогеров- обращайтесь к хорошему гиду, он вас проведет цивилизованным путем. Не идите "по трубе", как все, ибо это адская дорога;(

Роман
Опыт: 4 экскурсии

Шикарно провели время в поездке с отличным гидом Досом. Погода располагала к посещению озёр и каньона. Прекрасные и очень красивые места, которые было ещё интереснее смотреть в компании попутчиков, с которыми познакомился в дороге. Й

Дмитрий Ответ гида 

Роман, большое спасибо за ваш отзыв! 😊 Очень рады, что поездка оставила у вас такие приятные впечатления. Нашему гиду Досу будет особенно приятно узнать, что вы высоко оценили его работу. 🌿🏞️ Действительно, когда погода радует, а вокруг такие потрясающие места, как Чарынский каньон, Чёрный каньон и озеро Каинды, путешествие становится ещё более запоминающимся. А новые знакомства и дружеская атмосфера в группе делают его по-настоящему особенным. Спасибо, что выбрали нас для своего путешествия по Казахстану. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях и показать ещё больше удивительных мест! 🚙✨

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

У нас была потрясающая гид Юлия, столько информации о городе и истории страны в целом не получите ни у кого, мы слушали буквально, открыв рот. Было очень интересно, весело и насыщенно. Мы остались довольны! Всем рекомендую

Роман
Опыт: 4 экскурсии

Встретился с гидом Рустемом, так получилось, что остальные участники перенесли поход и я был один. Доехали до старта на машине и потом пошли по дороге к озеру. Удобный маршрут, красивые виды и не особо напряжно было для организма. Подъем вообще прошел как-то незаметно за приятной беседой. На озере попили чай со сладким и полюбовались видами. Рекомендую.

Мадина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам, нашему водителю и самое большое спасибо Мухтару! Замечательный гид и человек! Экскурсия прошла на отлично! День оказался очень насыщенным и полным положительных впечатлений! Самые красивые природные локации в одном туре! Буду рекомендовать всем отдыхающим в Алмате вашу компанию и этот тур, как обязательный к посещению!

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, виды впечатляющие. Мы отправились в путешествие с водителем Ержаном в мини-группе из 6 человек. Достались места на заднем сиденье, но это было даже плюсом - кресла можно было откинуть до полулежачего состояния и мы смогли поспать в дороге домой и даже между локациями. День не обошёлся без ЧП: у девушки из нашей группы на высоте началось сильное носовое кровотечение и мы заезжали в поселок к фельдшеру. Для нас это обернулось дополнительной остановкой у красивого горного ручья, пока Ержан сопровождал девушку в амбулаторию. В связи со спешкой в больницу по горной дороге случилась техническая неисправность автомобиля, но наш проводник быстро организовал для нас пересадку, и на одну из точек маршрута нас отвёз другой водитель. Также Ержан всегда советовал нам как удобнее будет осматривать достопримечательности и с какой точки лучше наслаждаться видами. Убеждался, что ценные указания услышали все, а не только тот, кто рядом стоял. Так что мы получили от экскурсии только положительные эмоции, очень рады, что не побоялись отправиться с детьми в такую долгую поездку.

Популярные экскурсии в Алматы