/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5e41729-b688-4f5a-a6fd-e9b4cd07e58b.jpg)
Трекинг классный, виды невероятно красивые! Очень понравился гид Ерсыдык, с ним было интересно и комфортно. Попили чай с видом на озере, сделали много фотографий. Спасибо 🩵
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f976fe1-6d8d-4bef-9822-3a0dede94301.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca34f38d-d471-4a42-b683-84a14e925e8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef6868bd-52eb-4481-8a10-b361f0d78014.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5e41729-b688-4f5a-a6fd-e9b4cd07e58b.jpg)
Трекинг классный, виды невероятно красивые! Очень понравился гид Ерсыдык, с ним было интересно и комфортно. Попили чай с видом на озере, сделали много фотографий. Спасибо 🩵
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f976fe1-6d8d-4bef-9822-3a0dede94301.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca34f38d-d471-4a42-b683-84a14e925e8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef6868bd-52eb-4481-8a10-b361f0d78014.jpg)
Классный тур по самым красивым местам! Гид Эльмира чудесная, ее юмор-это огонь ;)) Некоторые ее цитаты я запомню на всю жизнь. Поездка сочетала в себе и прекрасные виды, и экстремальную поездку на "буханке" по горной дороге и вкусный обед в гостевом доме. Полный набор для того, что называется приключением.
Рустем-замечательный гид! Провел нас оптимальной дорогой, спрашивал устали / не устали, все ли хорошо. Очень внимательный. Так же прекрасный собеседник- с ним можно поболтать о всем, о чем угодно. Возле озера одарил маленькими сувенирам, что бы отметить восхождение. В целом-большой молодец! Для любителей ходить путями YouTube блогеров- обращайтесь к хорошему гиду, он вас проведет цивилизованным путем. Не идите "по трубе", как все, ибо это адская дорога;(
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2060702c-de62-4cba-bc1a-9c86438800ae.jpg)
Организация отличная. Достопримечательности - 🔥🔥🔥!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fdd55b9-f5f3-47d2-aefc-3c1242da1781.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5205d703-da9d-47a2-8455-3f028c44848a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e8cab78-e553-43a5-8def-184a70a1b367.jpg)
Шикарно провели время в поездке с отличным гидом Досом. Погода располагала к посещению озёр и каньона. Прекрасные и очень красивые места, которые было ещё интереснее смотреть в компании попутчиков, с которыми познакомился в дороге. Й
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6a3a8bba-3a00-49ad-9a50-d5d7f758dec5.jpg)
Роман, большое спасибо за ваш отзыв! 😊 Очень рады, что поездка оставила у вас такие приятные впечатления. Нашему гиду Досу будет особенно приятно узнать, что вы высоко оценили его работу. 🌿🏞️ Действительно, когда погода радует, а вокруг такие потрясающие места, как Чарынский каньон, Чёрный каньон и озеро Каинды, путешествие становится ещё более запоминающимся. А новые знакомства и дружеская атмосфера в группе делают его по-настоящему особенным. Спасибо, что выбрали нас для своего путешествия по Казахстану. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях и показать ещё больше удивительных мест! 🚙✨
У нас была потрясающая гид Юлия, столько информации о городе и истории страны в целом не получите ни у кого, мы слушали буквально, открыв рот. Было очень интересно, весело и насыщенно. Мы остались довольны! Всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/3efe1f87-1fdb-49c3-9655-4c33f62860db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4b3b837-240f-47e8-8561-c2a54ede4da4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac538752-c01b-4879-88fa-191fe2a2b8bc.jpg)
Замечательная прогулка по Чарынскому Каньону, комфортный автомобиль, приятный рассказ. Время пролетело незаметно и с удовольствием!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a74a80a-4b4b-4f4a-87f6-073714c334ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ea7154a-883f-4caf-9f45-44f6a3a8659e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ec6cbd2-a6ed-4bee-afbb-67654068dd6d.jpg)
Встретился с гидом Рустемом, так получилось, что остальные участники перенесли поход и я был один. Доехали до старта на машине и потом пошли по дороге к озеру. Удобный маршрут, красивые виды и не особо напряжно было для организма. Подъем вообще прошел как-то незаметно за приятной беседой. На озере попили чай со сладким и полюбовались видами. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/73e2cb72-bf0f-452f-b968-e5935d13d0b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df2f90a4-e82e-4936-8345-72c9e6d6e086.jpg)
Спасибо организаторам, нашему водителю и самое большое спасибо Мухтару! Замечательный гид и человек! Экскурсия прошла на отлично! День оказался очень насыщенным и полным положительных впечатлений! Самые красивые природные локации в одном туре! Буду рекомендовать всем отдыхающим в Алмате вашу компанию и этот тур, как обязательный к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/62176dfb-c651-4059-8295-687496aacc05.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/759ebe23-7215-4bb9-9f09-e95e289dbcd6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e86ca952-9b99-4ac3-a7c4-0e942d5577bb.jpg)
Экскурсия очень понравилась, виды впечатляющие. Мы отправились в путешествие с водителем Ержаном в мини-группе из 6 человек. Достались места на заднем сиденье, но это было даже плюсом - кресла можно было откинуть до полулежачего состояния и мы смогли поспать в дороге домой и даже между локациями. День не обошёлся без ЧП: у девушки из нашей группы на высоте началось сильное носовое кровотечение и мы заезжали в поселок к фельдшеру. Для нас это обернулось дополнительной остановкой у красивого горного ручья, пока Ержан сопровождал девушку в амбулаторию. В связи со спешкой в больницу по горной дороге случилась техническая неисправность автомобиля, но наш проводник быстро организовал для нас пересадку, и на одну из точек маршрута нас отвёз другой водитель. Также Ержан всегда советовал нам как удобнее будет осматривать достопримечательности и с какой точки лучше наслаждаться видами. Убеждался, что ценные указания услышали все, а не только тот, кто рядом стоял. Так что мы получили от экскурсии только положительные эмоции, очень рады, что не побоялись отправиться с детьми в такую долгую поездку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f56d2bff-fec2-4d89-a54e-104afe4f2f61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5aff75f-d237-4f9f-a66d-0b7368d346f7.jpg)