Кристина

Кристина

Гид в Алматы
117 посетили
6 месяцев на Трипстере
Всем доброго дня! Я Кристина, очень люблю Алматы, Астану, Шымкент и вообще всю огромную страну Казахстан! Увлечена туризмом. Хочу, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и получили максимум информации и новых впечатлений о тех местах, где побывают. С командой гидов и водителей организовываю джип-туры и туры на внедорожниках, обзорные экскурсии по городу, автобусные туры в разные города и даже в соседние страны: Узбекистан, Кыргызстан. Будем рады знакомству с вами!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Александр

Доброго времени суток!!! Невероятный Казахстан 🇰🇿 нас с супругой впечатлил, ездили на выходных, взяли экскурсию на каньоны, ( боюсь название испортить) просто красивые каньоны😃!!! Гид и водитель в одном лице Айбек, просто красавчик в мельчайших деталях, и по секрету еще скажу уникальный фотограф, фотографии просто фантастика. Пили волшебный чай с самовара на углях, представьте в 🏔️ горах и чай 😍 👍, Кристина волшебница 🪄 по взмаху волшебной палочки организовала всё по времени чтобы нам было комфортно, мы честно даже не устали. Единственное грусть и тоска что мало очень времени. Поэтому в следующий раз буду планировать минимум 5 дней!!! Всем кто читает отзыв, и тот кто еще сомневается ехать или не ехать;, заявляю!!! Реально круто без фальши и без лести, сплошной позитив 😎!!! Казахи к нам относятся как к братьям сплошная доброта!!! Казы; барашек шашлык 🐏; бешбармак 🤤😋 Солнце; горы; снег на макушках, легкий ветер и все это Казахстан!!! Смотрите экскурсии выбирайте!!! Ребята вам большое спасибо за сайт, очень удобно в нём, еще раз всем кто принимал участие; Айбек и Кристина!!! Спасибо От души!!!

Anton
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая и сбалансированная экскурсия. Организаторы присылают всю необходимую информацию, а также рекомендации по снаряжению и питанию. Дополнительно присылают интересную ознакомительную информацию исторического характера, поэтому отсутствует необходимость в гиде. Водитель Ореке профессионально относится к своей работе, постоянно находится с группой, подсказывает направления движения места отдыха и фотосессий. К тому же ведёт параллельно съемку на свой телефон и после экскурсии скидывает отличные фотографии в общий чат. Короче, молодец!!! Единственное, что можно отметить, это то что автомобиль (Дэлика) уже требует обновления. Хотя в целом выглядел исправным и достаточно ухоженным внутри. Так же добавлю, что нужно быть готовым к долгому пути, особенно обратному (около четырех часов)!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло прекрасно! Чудесные локации, очень дружелюбный и внимательный гид Айбек, хорошая машина. Даже с учетом того, что у меня травмирована правая нога и я совсем не супер ходок, Айбек организовал все так, что я смогла все посмотреть без потерь, насладится красотами и не устать смертельно:) Все очень понравилось, огромное спасибо, настоятельно рекомендую.

Арина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Ездила с гидом Рустемом, хороший гид и человек: приехала не на тот адрес, но он все равно быстро подъехал и меня забрал. Очень приятно было с ним общаться. Воздух свежий, природа красивая, маршрут не сложный, поэтому всем подойдет. Очень рекомендую искупаться в горячих источниках!

Сергей
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная поездка. Организация на высоте. Машина, Паджерик - удобная для 4 человек. Водитель, он же гид, он же фотограф -вообще супер! Рад, что выбрал эту команду для экскурсии на каньоны и озера.