1251 отзыв путешественников
Здравствуйте! Очень рекомендую поездку с Исламом) Мы заранее обсудили маршрут и посмотрели даже больше, чем планировалось. Несмотря на насыщенную программу, никто никого не подгонял, все спокойно и комфортно. В дороге Ислам рассказывал историю ОАЭ, отвечал на наши многочисленные вопросы. Вообщем, пунктуально, интересно, комфортно, безопасно и море положительных эмоций!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dbef0e3-e247-4c4f-86e9-4ba2a3d4c8f6.jpg)
классная экскурсия по основным достопримечательностям города. все понятно, интересно, увлекательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ecacbf9-d6bc-4601-b802-588334aa85ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c6281bba-d459-4b8d-8cdc-a07a78d6faa6.jpg)
все прошло отлично! была транзитом в Абу-Даби и решила взять экскурсию! забрали и привезли обратно в аэропорт экскурсовод был очень внимателен единственное не успели посетить Лувр, потому что вся группа, кроме меня хотели побольше гулять в мечети
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2efb1a21-9a22-436c-bdcc-c929d626d53b.jpg)
Экскурсия по Абу-Даби очень понравилась. Получился насыщенный, красивый и при этом комфортный день: без спешки, но с хорошим темпом и интересной программой. Маршрут был составлен удачно - удалось увидеть город с разных сторон, почувствовать его масштаб, современность и атмосферу. Всё было организовано понятно и спокойно, поэтому можно было просто наслаждаться поездкой, видами и рассказом.
Довольны гидом! Все было на отличном уровне! Спасибо!
Отличная экскурсия, самые ТОПовые локации Абу-Даби. Отличная организация, по желанию покупали билеты онлайн, быстро и без очередей. Экскурсию и организаторов рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2e39b02-0255-4a97-9a0a-1ef66f59820f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16460337-39ed-4e51-be07-be30d5039946.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98eac35a-f229-49b8-a3da-3fba35037032.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e65a0ac-7a52-4dd0-a43e-b895b4c7e06d.jpg)
Нашим гидом был Далер. Он очень пунктуальный, вежливый, заботливый и заинтересованный. Много всего рассказал, подсказывал, не торопил и учитывал наши пожелания. Экскурсия походила на комфортабельном автомобиле, неспешно и приятно. Нам все понравилось. Рекомендую от души❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/704df5b6-9de7-4821-8b85-cbb59ff13a71.jpg)
Прекрасный гид! Суперски все прошло. Отличный русский язык! Пркрасный рассказчик
Представитель команды Азиз всегда был на связи, организация отличная! Комфортный чистый минивэн. Водитель Шоха (уверенное безопасное вождение) и был сопровождающим гидом. И это скорее именно сопровождение. Если Вам не очень важна информация, то это отличный вариант для посещения Лувра, Мечети и дворца. Набережную, указанную в описании мы не посетили, только мимолетом проехали. В течении поездки, конечно, был рассказ об эмиратах, но в связи с тем, что гид говорит на русском языке не очень чисто, информация плохо воспринималась...и звучала больше как заученный текст) Но сам Шоха очень приятный, общительный и прекрасный человек.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1c33923-ba8d-4980-8e13-a6c8204b4ec2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8370d37-766f-46ca-95d1-7473a9d93205.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93c150b1-d4ce-4d8b-ac89-add76537362f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cae097e8-9397-44db-bb56-176ff2a35675.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19ff6a28-f66b-4496-b9fb-f84da645eece.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99d0cd49-fb7e-42ad-80f0-6f3ce01bea2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f210b9d3-b13c-4a2f-9c5b-d6554b4b031f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44f4b56c-f760-44ea-99ad-b40edc8d44be.jpg)