1532 отзыва путешественников
Здравствуйте! Очень рекомендую поездку с Исламом) Мы заранее обсудили маршрут и посмотрели даже больше, чем планировалось. Несмотря на насыщенную программу, никто никого не подгонял, все спокойно и комфортно. В дороге Ислам рассказывал историю ОАЭ, отвечал на наши многочисленные вопросы. Вообщем, пунктуально, интересно, комфортно, безопасно и море положительных эмоций!
Хотели бы поблагодарить Фарида за отличную экскурсию. Маршрут был составлен идеально с учетом времени ее начала и жаркой погоды на улице. Интересно рассказывает, узнали достаточно много нового. Мы любим из тех, кто любит послушать. Машина чистая, вождение отличное! Встретил нас в аэропорту, за что отдельное спасибо! Короче, довольны очень и рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dbef0e3-e247-4c4f-86e9-4ba2a3d4c8f6.jpg)
классная экскурсия по основным достопримечательностям города. все понятно, интересно, увлекательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ecacbf9-d6bc-4601-b802-588334aa85ab.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Было очень информативно, узнали много нового о ОАЭ. Посетили несколько разных интересных мест.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c6281bba-d459-4b8d-8cdc-a07a78d6faa6.jpg)
все прошло отлично! была транзитом в Абу-Даби и решила взять экскурсию! забрали и привезли обратно в аэропорт экскурсовод был очень внимателен единственное не успели посетить Лувр, потому что вся группа, кроме меня хотели побольше гулять в мечети
Все очень понравилось. Спасибо Фариду за организацию, живой, интересный рассказ и , в чем-то терпение!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2efb1a21-9a22-436c-bdcc-c929d626d53b.jpg)
Экскурсия по Абу-Даби очень понравилась. Получился насыщенный, красивый и при этом комфортный день: без спешки, но с хорошим темпом и интересной программой. Маршрут был составлен удачно - удалось увидеть город с разных сторон, почувствовать его масштаб, современность и атмосферу. Всё было организовано понятно и спокойно, поэтому можно было просто наслаждаться поездкой, видами и рассказом.
Экскурсия была со сторонней компанией, просто выезд в пустыню. В машине помимо нас были еще люди, пришлось сидеть в скрюченном состоянии на втором ряде кресел. Сама пустыня прекрасная, катались вереницей джипов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8370d37-766f-46ca-95d1-7473a9d93205.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a716275-abe8-40ec-b4d3-73bc50c95e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93c150b1-d4ce-4d8b-ac89-add76537362f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b20c3312-2b5f-434e-b20c-aad3a8ee01a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99d0cd49-fb7e-42ad-80f0-6f3ce01bea2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4acddcb-1a35-4226-a061-109b7cc1c2ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/345bfe7b-5976-4b30-9c31-62a753b9ce6c.jpg)