Отзывы на Экскурсии по пригородам Абу-Даби

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии 28 декабря. Меняли маршрут под свои интересы. С организатором договорились быстро. Был ранний выезд в 7:30. Всё четко без опозданий. Что хотели - посмотрели. Очень понравилось, что Аюб, где надо, сам брал билеты. Историю ОАЭ послушали, достопримечательности увидели, местную кухню попробовали, о быте местных узнали. Искренне благодарим!

Александр

В целом пойдет, если исходить из принципа - лучше чем ничего. Чувствовалась какая-то незаинтересованность экскурсовода. На фото поинтах и посещаемых местах в основном отправлюят в самостоятельное путешествие в формате - идите смотрите и особоых рекомендаций не дают. Хотелось бы советы, где и как лучше сфоткаться, например или сопровождение в тех местах, где не надо оплачивать билет гиду. Если, вас повезут на рынок ничего там не покупайте, цены завышают раз в 10 примерно. Просто посмотрите архитектуру этого достаточно. Также в машине не было воды, видимо предполагается, что ее надо притащить с собой, но туристам это сложенее сделать, чем водителю закинуть пак воды в супермаркете. В общем именно эту программу я бы не рекомендовал, но если очень хочется то можно. Но надо быть готовым ко всему выше озвученному.

Игорь

Хотелось бы поделиться впечатлением об экскурсии. Проводил её Аюбхон. Впервые были в Дубае, поэтому были, мягко говоря, поражены городом. Аюбхон провёз и показал красивейшие и знаковые места города, много рассказал интересного, причем не перегружая. Экскурсия очень понравилось, причем вся она проходила в нормальном, комфортном ритме. Аюбхон большая благодарность за проведённое время. Однозначно рекомендуем, не пожалеете. Спасибо огромное.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось.За 5 часов нам удалось посмотреть достаточно много достопримечательностей.Гид рассказывал историю ОАЭ,отвечал на наши вопросы.Доброжелателен,внимателен,может посоветовать,что лучше посмотреть.Рекомендуем!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на УРА! Были учтены все наши пожелания. Мы за один день успели посмотреть почти все достопримечательности Дубая! Куда мы хотели поехать-везде были. Билеты Аюбхон заказывал по дороге, нигде не надо было стоять в очереди. Обязательно воспользуемся его услугами в следующий раз!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по Дубаю. Аюбхон показал много интересных мест, получились очень впечатляющие фото.

Популярные экскурсии в Абу-Даби