Отзывы на Экскурсии по музеям Абу-Даби

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

165 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Оргомное спаибо команде за организацию экскурсии. Побирали обзорную экскурсию для частных туристов, остановились на данном варианте. Орагнизаторы оперативно отвечают на все вопросы, постоянно нахоятся на связи. помогли с билетами в парк Феррари и Резиденцию. Также дополнительно запрашивали возможность организации трансфера дя 4х человек из Абу-даби в Дубай на следующий после экскурсии день. Компания помогла с решением данного вопроса и все оперативно организовали.

Татьяна

2 апреля у нас состоялась экскурсия по прекрасному городу Абу - Даби!!!у нас был прекрасный экскурсовод Эмиль!!!Большое спасибо Эмилю за прекрасно организованный маршрут, ( деревня наследия, президентский дворец, эмират палас, белая мечеть),за внимание , доброжелательное отношение и за те знания , которые мы почерпнули из рассказа Эмиля О прекрасной стране ОАЭ!!!также спасибо команде Трипстер.все четко и невероятно классно организовано. Желаем Вам дальнейших успехов и всего самого наилучшего. С уважением Татьяна, Ирина , Римма, Варвара и маленький Фредди!!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Всем советую, если вы хотите посетить все самые знаковые места Абу-Даби за 1 день. Без спешки, без напряжения. Мы провели этот день с гидом Баха, который очень комфортно и уверенно вел рассказ про столицу. Если вы фанат исторических справок и нафталиновых лекций, то это не для вас. Если вы хотите провести день с знатоком города, аутентично погрузится в местную культуру - то вам это подходит. Я была с 2-мя дочками, они в восторге. И все было максимально безопасно с тз вождения (были отзывы ранее, поэтому решила и это уточнить)

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на индивидуальную экскурсию из Дубая в Абу Даби. Гид Баха помог составить маршрут с учетом наших пожеланий, вовремя забрал из отеля, аккуратно довез туда и обратно, по дороге много рассказывал интересных фактов из истории и современной жизни страны, провел отличную экскурсию. Все прошло максимально комфортно и прекрасно, мы остались очень довольны и однозначно рекомендуем гида Баху!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Гид Рауф не был очень пунктуален при встрече. Рассказ об Абу-Даби был поверхностный. Машина была комфортной, места, куда нас возили - привлекательны и красивы.

Regina

Огромное спасибо Шерзоду, который заменил Азиза в данной поездке. Рекомендую, заранее сообщать об изменениях. Шерзод замечательно провел поездку. Но были некоторые трудности, связанные с поздним выездом.

ДалерОтвет гида 

Здравствуйте Регина! Рад что Вам всё понравилось) Иногда бывает что и достаточно новая техника подводит, поэтому была замена автомобиля и гида, и время начало экскурсии, перенесено на пол часа. Будем стараться улучшать наш сервис и дарить нашим гостям яркие впечатления о Эмиратах. Приятных Вам путешествий))

Денис
Опыт: 4 экскурсии

Гидом был Дильшод. Всё прошло круто, придраться не к чему. Даже фоток красивых наделал только в путь) Очень рекомендую.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мы благодарны за организацию экскурсии по Абу-Даби для нашей компании 6 взрослых + 2 детей (предоставили 2 авто). Наш гид Баха достаточно много и интересно рассказывал и про жизнь, условия, и исторические факты и посещаемые нами места. Мог ответить на любой вопрос, за маршрут и приятное общение большое спасибо!) Напоследок еще сделал нам красивые фото на закате с видом на мечеть.

Оксана

Добрый день, сегодня ездили на обзорную экскурсию по АБУ-ДАБИ. Нашим гидом был Али. Спасибо команде и Али особенно за замечательный день!! Ездили с сыном 11 лет, ему тоже очень понравилось! Али подобрал для нас оптимальный маршрут, посетили все основные достопримечательности, успели пообедать, поговорить в дороге весело и непринуждённо)). В машине было очень комфортно, была вода и снеки, за что отдельное спасибо, сын оценил. На закате проехали вдоль набережной, успели заскочить на рынок за фруктами. Так что день пролетел незаметно)). Отдельное спасибо Далеру за помощь и советы с билетами в парки аттракционов) В общем, всем советую, ребята молодцы, с вами было здорово))

Анастасия

Все прошло хорошо, гид много рассказывал, показал что смог( до 10 мало что работало) , даже дал нам с мужем пройтись вдвоем, посидел с ребенком в машине) Помог с покупкой фиников и едой в Макдоналдс( у нас местной валюты не было, а доллары менять не хотелось) В общем нам все понравилось) Мы не подготовились и не знали что можно посмотреть, по итогу потом выяснили что увидели все главные достопримечательности👍 Эта экскурсия идеальный вариант провести время длительной стыковки👌

Популярные экскурсии в Абу-Даби