Царское село и Петергоф — две императорские резиденции за день

5,0
1 отзыв, 21 посетил

Две резиденции — две истории. Вы не спеша пройдёте сквозь века, окунётесь в атмосферу императорской роскоши и романтической уединённости среди регулярных и пейзажных парков. Посетите Екатерининский дворец и полюбуетесь архитектурными сооружениями разных стилей. Погрузитесь в два мира, объединённых одной династией.

Вера

Вера, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

16 200 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 21 посетил
1 отзыв, 21 посетил
Е
8 августа
путешествие в Питер у нас получился спонтанно, но нам очень повезло с организатором Верой... ночью в дороге выбрали данную экскурсию, она тут же с нами связалась мы обговорили все условия, при чём учли наши пожелания по времени и маршруту, за что отдельное спасибо!!! на экскурсию в Питергоф и Царское село нас сопровождала Нэлли Геннадьевна, профессионал с большой буквы!!! чувствуется международный опыт и знание своего дела... очень рекомендую!!! женщина энергичная и эрудированная, мы за один день узнали историю Питергофа и Царского села от начала и до конца..лично я люблю когда гид рассказом выходит за рамки выбранного маршрута...Нэлли очень увлеченный человек и знает ВСЁ!!! У неё есть ответ на все вопросы ...от Петра 1 до ВОВ... спасибо большое за проведённый день! рекомендую на данную экскурсию выезжать пораньше, маршрут большой и очень интересный.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Вера

Представитель команды гидов

  • 4,78
  • 2650 посетили
  • 1 год на Трипстере
Аттестованный и дипломированный экскурсовод и гид-переводчик с английского языка. Имею лицензии ряда музеев Петербурга и его окрестностей. Провожу экскурсии по Северной столице и её пригородам с 2010 года. Я и мои коллеги-гиды приглашаем вас на интересные и увлекательные экскурсии. Организуем и проводим их так, чтобы вместе с новой информацией у вас остались приятные впечатления от путешествия.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации