Владимир

Владимир

Гид в Пхукете
53 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Володя. Я посетил много стран, но всегда возвращаюсь на Пхукет — самое красивое место на земле. Живу здесь уже много лет. Исходил пешком, изъездил на машине и мотобайке весь остров. С радостью поделюсь своими знаниями и открытиями.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Кристина

Посетила экскурсию «Пхукет и неизвестный буддизм», которую проводил Владимир. Так сложилось, что на экскурсии я была одна, т.е. получилась индивидуальная экскурсия. Я осталась в полном восторге. Мы посетили не туристические храмы, совершили обряды (что для человека другой культуры очень интересно). Также Владимир немного изменил маршрут экскурсии, тк я хотела посетить Олд Таун, что тоже очень удобно. Также Владимир отличный рассказчик: отвечал на все вопросы, дискутировал, делился знаниями. Одна из самых необычных экскурсий на Пхукете. Рекомендую! Владимир, спасибо и успехов Вам!

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Володе за сегодняшний замечательный день! Мы с супругой очень рады, что наше пребывание на Пхукете завершается именно этой экскурсией. Расстояние неблизкое, но Владимир не только отличный организатор и приятный рассказчик, но и замечательный слушатель. Мы с большим удовольствием послушали по пути и его рассказы о поездках по Юго-Восточной Азии, и поделились своим опытом путешествий - время прошло незаметно. На вершину Храма Тигра более 1200 ступеней поднимались в жару, но виды оттуда стоят затраченных усилий. А затем погуляли по национальному парку и полюбовались местными озерками, Голубое понравилось больше. Обратно в отель Владимир доставил нас уже к 20 часам. Еще раз благодарим!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по храмам. Из экскурсии мы много узнали про историю Тайланда, про современный уклад жизни и культурные особенности в этой стране, услышали разные легенды, связанные с постройкой храмов и не только. Владимир - интересный рассказчик, с хорошим чувством юмора. Отвечает на любые интересующие вопросы. Кроме того, мы немного отклонились от маршрута и заехали в парк мест по нашему желанию. Что сделало экскурсию еще более насыщенной и плодотворной. Большое спасибо за прекрасные воспоминания!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень довольны организацией экскурсии. Владимир забрал нас из отеля точно по времени. Учёл наши пожелания и скорректировать маршрут и программу экскурсии. Мы посетили пещеру тигра, поднялись на смотровую площадку, затем прогулялись к домикам монахов через джунгли. Второй точкой маршрута была бухта Рейлей. По пути к Пхукету посетили храм лежащего Будды в пещере. Все локации очень крутые, масса впечатлений и красивых фото. Много нового узнала от гида о буддизме и жизни танцев. Однозначно рекомендую гида и маршрут. Подьем на гору не из лёгких, но определённо того стоит.