Парфюмерный мастер-класс в Калининграде

4,96
26 отзывов, 141 посетил

В здании старой немецкой пивоварни «Понарт» вы погрузитесь в завораживающий мир ароматов и тайн парфюмерного искусства. Узнаете, как запахи формировали историю и моду разных эпох, что вдохновляло Клеопатру и Наполеона и почему именно Франция стала ароматной столицей мира. Под руководством опытного парфюмера научитесь чувствовать и сочетать ноты, разберётесь в структуре аромата и создадите свой собственный.

Валерия

Валерия, Представитель команды гидов

Напишите мне

В помещении

До 9 человек

1,5 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
26 отзывов, 141 посетил
26 отзывов, 141 посетил
Т
1 день назад
Всего отлично
И
27 августа
Была на мастер-классе с дочкой (12 лет). МК проводится в просторном светлом помещении с массой интереснейшего реквизита. МК начинается с теоретической части, посвященной истории парфюмерии и способам извлечения эфирных масел. Затем участникам предоставляется возможность под руководством мастера-парфюмера создать свой собственный уникальный аромат духов. Хочу отметить доброжелательность, глубокие знания тематики и грамотную речь мастера-парфюмера Тамары. МК нам обеим очень понравился (ребенок вообще в восторге), настоятельно рекомендую к посещению.
Мария
5 августа
Всё очень понравилось. И рассказ из истории. И выбор ароматов. А так же общение. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо большое)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Валерия

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 141 посетил
  • 11 месяцев на Трипстере
Я коренная калининградка. Инженер-биотехнолог, кандидат технических наук. Основатель бренда локальных ароматов, парфюмер, разработчик рецептур натуральной косметики. Доступно и весело расскажу о сложных вещах.

Доступные даты

Условия бронирования

2000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты