• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе

Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе"
Фото отзыва 2: экскурсия "Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе"
Фото отзыва 3: экскурсия "Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе"
+28
  • Вьетнам/
  • Тур

Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе

Рейтинг организатора4,69
14 оценок, 13 отзывов

Мы покажем вам самые интересные и красивые природные и рукотворные достопримечательности Вьетнама. Вы осмотрите императорские гробницы и усыпальницы в Хюэ, исследуете уникальную архитектуру Хойана, увидите коллекцию тямской скульптуры в Дананге и заглянете в лаковую мастерскую. Отправитесь в круиз по Ароматной реке, прогуляетесь по мосту в облаках, подниметесь на вершину Бана Хилл, пройдёте по узким каналам дельты Меконга на лодке-джонке и сделаете фото на фоне Мраморных гор. А ещё отдохнёте на берегу моря, насладитесь 2-дневным круизом на лайнере 5* по бухте Халонг, научитесь готовить вьетнамское блюдо и сможете заняться традиционной гимнастикой Тай-чи.

Игорь

Игорь, Представитель агентства

До 6 человек

11 дней

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: аэропорт Ханоя, точное время по согласованию
Финиш: аэропорт Хошимина, точное время по согласованию

День 1. Прибытие в Ханой и свободное время

Встретим вас в аэропорту и отвезём в отель. На день ничего не запланировано, вы сможете отдохнуть или самостоятельно погулять по городу.

День 2. Начало круиза по бухте Халонг, жемчужная ферма и кулинарный мастер-класс

День 3. Рассвет над Халонгом, утренняя гимнастика, экскурсия в пещеру и перелёт в Хюэ

День 4. Прогулка на катере по Ароматной реке, пагода Тхьенму, усыпальница Ты Дыка и гробница императора Кхай Диня

День 5. Переезд в Хойан, перевал Хайван, подъём на Бана Хиллс и Золотой мост

День 6. Экскурсия по Старому городу Хойана

День 7. Музей тьямской скульптуры и Мраморные горы

День 8. Свободный день

День 9. Перелёт в Хошимин и экскурсия: Центральная площадь, собор Нотр-Дам, буддийский храм, пагода Нефритового Императора и лаковая фабрика

День 10. Прогулка на катере по дельте Меконга, наблюдение за жизнью местных и производством конфет и катание на лодке-джонке

День 11. Отъезд

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, Flight Marketplace Admin, Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru