Временно недоступно

Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе

Большой тур во Вьетнам: круиз в бухте Халонг, 4 города, пляжный отдых, главные локации в мини-группе

Мы покажем вам самые интересные и красивые природные и рукотворные достопримечательности Вьетнама. Вы осмотрите императорские гробницы и усыпальницы в Хюэ, исследуете уникальную архитектуру Хойана, увидите коллекцию тямской скульптуры в Дананге и заглянете в лаковую мастерскую. Отправитесь в круиз по Ароматной реке, прогуляетесь по мосту в облаках, подниметесь на вершину Бана Хилл, пройдёте по узким каналам дельты Меконга на лодке-джонке и сделаете фото на фоне Мраморных гор. А ещё отдохнёте на берегу моря, насладитесь 2-дневным круизом на лайнере 5* по бухте Халонг, научитесь готовить вьетнамское блюдо и сможете заняться традиционной гимнастикой Тай-чи.

4.67
Рейтинг организатора, 13 оценок и 12 отзывов

Авторский тур

Длительность
11 дней
Размер группы
до 6 человек
Дети
Можно с детьми
Временно не проводится
Уточнить детали можно до оплаты

Комфорт

После внесения предоплаты на сайте необходимо полностью оплатить тур не позднее, чем за 2 недели до старта. Об условиях возврата уточняйте у организатора.

Проживание

Фото отелей взяты с сайта travel.yandex.ru.

Nesta Hanoi Hotel (Ханой), Happy Grand Life (Хошимин), Eldora Hotel (Хюэ) или аналогичные

Отель 4★
 · 
премиум

2-местное размещение. Возможно размещение на доп. месте, а за доплату — 1-местное проживание.

Radisson Blu Resort Hoi An (Хойан)

Alisa Halong Cruise

Программа

Начало тура: аэропорт Ханоя, точное время по согласованию
Финиш: аэропорт Хошимина, точное время по согласованию

День 1. Прибытие в Ханой и свободное время

Встретим вас в аэропорту и отвезём в отель. На день ничего не запланировано, вы сможете отдохнуть или самостоятельно погулять по городу.

День 2. Начало круиза по бухте Халонг, жемчужная ферма и кулинарный мастер-класс

День 3. Рассвет над Халонгом, утренняя гимнастика, экскурсия в пещеру и перелёт в Хюэ

День 4. Прогулка на катере по Ароматной реке, пагода Тхьенму, усыпальница Ты Дыка и гробница императора Кхай Диня

День 5. Переезд в Хойан, перевал Хайван, подъём на Бана Хиллс и Золотой мост

День 6. Экскурсия по Старому городу Хойана

День 7. Музей тьямской скульптуры и Мраморные горы

День 8. Свободный день

День 9. Перелёт в Хошимин и экскурсия: Центральная площадь, собор Нотр-Дам, буддийский храм, пагода Нефритового Императора и лаковая фабрика

День 10. Прогулка на катере по дельте Меконга, наблюдение за жизнью местных и производством конфет и катание на лодке-джонке

День 11. Отъезд

Включено в стоимость

  • Проживание
  • Завтраки, 2 обеда; во время круиза — 1 завтрак, 2 обеда и 1 ужин
  • Трансферы по маршруту, в том числе из/в аэропорт
  • 2-дневный круиз по бухте Халонг с ночёвкой на корабле
  • Сопровождение русскоговорящего гида
  • Экскурсии по программе
  • Входные билеты
  • Кулинарный мастер-класс
  • 2 бутылки воды (0,5 л) во время экскурсий

Не включено в стоимость

  • Билеты в Ханой и обратно из Хошимина
  • Питание вне программы
  • Внутренние перелеты: Ханой — Хюэ (ок. $120), Дананг — Хошимин (ок. $120)
  • Доплата за индивидуальное обслуживание, если в туре всего 1 человек
  • Дополнительные экскурсии по желанию
  • Посещение спа-зоны на корабле
  • Медицинская страховка
  • Доплата за 1-местное размещение

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Игорь — организатор
  • 72 посетили
  • 2 года на Трипстере
За 30 лет работы мы организовали отдых для 370 000+ счастливых туристов, и с каждым годом это число продолжает расти. Нас рекомендуют благодаря множеству положительных отзывов и постоянному стремлению к совершенству. Наши организаторы объездили всю планету. Мы всегда выбираем лучших гидов на местах — настоящих экспертов в своём деле. Мы выбираем для вас самые интересные маршруты, чтобы показать нашу и другие страны с разных сторон. Наша команда — лауреаты премии «Лидеры туриндустрии», всероссийского конкурса «Сделано в России», регионального конкурса «Сделано в Петербурге». Есть награды Комитетов по туризму Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Федерального агентства по туризму.
Другие предложения во Вьетнаме
Вход