Елизавета

Елизавета

Гид в Ханое
122 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, я живу в Ханое уже 7 лет, и мне есть, чем с вами поделиться. Проведение экскурсий — мое хобби, я люблю узнавать что-то новое и рассказывать об этом путешественникам. Мне нравится быть любопытным туристом в городе, в котором я живу!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с Ханоем. Все было легко, интересно и познавательно. Кофе в конце экскурсии был прекрасен. Настоятельно рекомендую!

Полина

Благодарна Лизе за интересную экскурсию, за глубокое знание темы, красиво поставленную речь. С удовольствием познакомилась с городом, были учтены все пожелания. Спасибо.

Илья
Опыт: 13 экскурсий

Хочу поделиться своим впечатлением о гиде Елизавете, которая показала нам Ханой на прошлой неделе. Елизавета оказалась очень приятной и дружелюбной девушкой, которая знает город вдоль и поперек. Она настоящий профессионал своего дела и рассказывала нам много интересных фактов о городе, его истории и культуре. Было очень приятно гулять по улочкам Ханоя в ее компании и узнавать много нового. Она также рекомендовала нам хорошие места, которые стоит посетить и блюда, которые стоит попробовать. Я бы определенно порекомендовал Елизавету в качестве гида, если вы планируете посетить Ханой. Ее знания и опыт сделают ваше путешествие еще более интересным и запоминающимся. Спасибо, Елизавета, за незабываемый тур по Ханою!

Маргарита
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая информативная экскурсия для быстрого знакомства с Ханоем. Лиза очень приятный гид, грамотный, знающий город. Удобное перемещение на транспорте. Очень вкусный кофе со взбитым яйцом.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Мы вместе с Лизой прошлись и проехались по основным значимым местам в Ханое. Особо хочу отметить нашу посиделовку в кафе на крыше с чашечками особого ханойского кофе 😊