Временно недоступно

Отпуск творческих натур с плэнерами, круизом и этнопогружением (всё включено)

Отпуск творческих натур с плэнерами, круизом и этнопогружением (всё включено)

Кыргызстан с его многообразием ландшафтов — гор, озёр, степей — можно назвать мечтой пейзажиста. Вы проследуете вдоль кромки Иссык-Куля вместе с художницей, преподавателем живописи Жанной Бхаскер, останавливаясь в самых впечатляющих локациях. Беспокоиться ни о чём не придётся — набор кистей, графические материалы, мольберт, походный стульчик и всё остальное для рисования мы вам подарим. Вам же останется только творить, чтобы увезти частичку этой страны с собой на холсте в масляных красках, карандашных набросках, лёгком скетчинге. Итогом станут масса зарисовок и 2 полноценные картины, которые мы упакуем в удобные мобильные кейсы для транспортировки. В перерывах между пленэрами будет возможность прикоснуться к самобытной культуре: вы посмотрите фольклорное шоу, познакомитесь с беркутчи, пообедаете в юрте. Удастся и полноценно отдохнуть: в Бишкеке мы будем жить в отеле с бассейном, а в один вечер проводим лучи заходящего солнца в круизе по озеру.

Авторский тур

Длительность
8 дней
Размер группы
до 12 человек
Дети
Можно с детьми
Временно не проводится

Проживание

Фото отелей взяты с сайта travel.yandex.ru.

В отелях «Горы Азии» (с бассейном), «Аль-Хаят» и аналогичных

Отель 3★
 · 
стандартный

2-местное размещение. За доплату возможно 1-местное заселение.

Программа

Начало тура: аэропорт Бишкека, утро, точное время по договорённости
Финиш: аэропорт Бишкека, ко времени вашего рейса

День 1. Всё главное в Бишкеке с ужином в этнокомплексе

Встретим вас в аэропорту Бишкека и доставим в отель. После заселения и отдыха соберёмся в лобби на позднем завтраке, потом отправимся гулять.

Увидим главные площади столицы — Ала-Тоо, Старую и Победы. Пройдём по дубовому парку, заглянем в картинную галерею под открытым небом, чтобы познакомиться с современными молодыми художниками. Сходим в гости к удивительному человеку, создавшему Музей пустоты.

Ужинать будем в этнокомплексе «Супара», где нас угостят вкусными киргизскими блюдами. Тут же посмотрим фольклорное шоу и прикоснёмся к народному быту.

День 2. Башня Бурана, каньон Кок-Мойнок, знакомство с беркутчи, рисование на берегу Иссык-Куля

День 3. Плэнер в ущелье Сказка, вечерняя лекция от художницы

День 4. Ущелье Джеты-Огуз, скалы Семь быков, обед в юрте, рисование в скетчбуках

День 5. Музеи русского быта и Пржевальского, храмы, плэнер в Григорьевском ущелье

День 6. Рисование у Иссык-Куля и в Музее петроглифов, круиз на закате

День 7. Возвращение в столицу, выставка работ

День 8. Возвращение домой

Полезная информация

После внесения предоплаты на сайте необходимо перевести непосредственно организатору 50% стоимости (в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3%). Оставшуюся часть — в день старта.

Проведение тура возможно в индивидуальном формате в любые удобные вам даты.

Включено в стоимость

  • Проживание
  • Питание
  • Трансферы от/до аэропорта
  • Все трансферы по маршруту
  • Сопровождение художественным руководителем и гидом
  • Все входные билеты, экскурсии, активности по программе
  • Все принадлежности для рисования в подарок

Не включено в стоимость

  • Билеты в Бишкек и обратно в ваш город
  • Алкогольные напитки
  • Доплата за 1-местное размещение — $265
  • Чаевые
  • Страховка

Минимальное количество участников — 6 человек.

Условия бронирования

Предоплата 10%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Дарья — организатор
  • Недавно на Трипстере
Мы решили увлечь вас тем, что любим сами: создавать, открывать миру нового себя и неизведанное в себе, трансформироваться! Теперь у вас есть возможность совместить отдых с творческим самовыражением: будь то написание картин или йога-практика. А может быть, вам нужна перезарядка души и тела? В этом мы поможем! Путешествуя по живописным местам, вы сможете запечатлеть свои эмоции и впечатления на холсте, очистить организм, выразить себя через новые для себя, действующие с древних времен практики.
Вход