К экскурсиям никаких претензий, интересные. Все, что было заявлено, все посмотрели. НО есть пара обстоятельств, благодаря которым я не советую обращаться к данным организаторам. Первое. Это наш гид Андрей. Часто раздражается и выходит из себя, без всякой причины. Ругается матом и повышает голос. Приведу пример. В кафе, где мы вместе с ним обедали, мы с мужем не смогли объяснить официанту, что хотим не холодную, а теплую воду. На просьбу помочь в этом вопросе, Андрей грубо выругался матом и заявил, что, мол, сами объясняйте. Подобных случаев было много. Второй момент, который тоже сильно испортил впечатление, это наплевательское отношение со стороны организатора Елены. Она в курсе поведения своего гида, но совершенно игнорирует на него жалобы. Кроме того, при бронировании тура, я писала, что мне важно, чтобы отель был в тихом месте. Елена заверила, что отель находится в тихом месте на берегу моря. По факту, оказалось, что тишины там в помине не было. Прямо перед отелем купались шумные местные жители и их дети, а соседи-постояльцы отеля каждый день врубали на полную громкость музыку, так что ее слышно было во всей деревне, и не выключали ее до позднего вечера. Я пожаловалась Елене, на что она сказала, что жильцы имеют право слушать музыку. Кстати, эти шумные жильцы живут в отеле на постоянной основе. Вишенкой на торте стало то, что в день нашего отъезда нас разбудили рабочие, которых Елена позвала строить (!) второй этаж отеля и перекапывать землю прямо перед нашей дверью. Почему нельзя было подождать со строительством хотя бы пару часов, чтобы дать людям поспать в последний день, мне не понятно. Когда мы пожаловались на рабочих, Елена заявила, что она и так уже много для нас сделала, попросив своих жильцов убавить музыку (к слову, музыку никто не убавил). Про сам отель ничего писать не буду, тут мы были предупреждены, что удобства там минимальные. Только хочу заметить, что если отель расположен в деревне и рядом негде перекусить, неплохо было бы обеспечить жильцов хотя бы завтраками или микроволновкой.
Активные выходные на Себу со снорклингом и каньонингом только для вашей компании
Это индивидуальный тур для тех, кто не может весь отпуск пролежать на шезлонге. Вы понаблюдаете за озорными обезьянками в заповеднике и сможете угостить их бананами. Вооружившись маской и трубкой, погрузитесь в подводный мир, чтобы бок о бок проплыть с неповоротливыми черепахами, гигантскими, но безобидными китовыми акулами и двигающимся словно единый организм косяком сардин. А также доберётесь к водопаду Кавасан с ноткой экстрима, присоединившись к каньонингу. Полноценно отдохнуть между активностями тоже удастся: мы забронировали для вас отель на 1-й линии, где вы сможете насладиться одним из главных богатств Филиппин — райским пляжем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1457706a-d8db-48f5-8162-8837a40de5f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55bdd9dc-6c9c-489a-8e22-74198f4e4d7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74d3cb01-cd8f-4169-9371-1e358f3008af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32245ce5-9026-4aad-b951-67eb12623a85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bb4f0f5-8035-4064-a97e-56e96c6f97f6.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/917bac42-669e-4c16-8795-5664299e6df9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e0c9d9b-fa9a-40bd-ae27-23980d8650ac.jpg)
Авторский тур
Гарантия лучшей цены Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу. Подробнее
Комфорт
Проживание. 2-местное размещение в отеле Tuyom by Hostel 7, 1-местное — за доплату.
*Фото отеля взяты с сайта booking.com
Питание. Входят 2 завтрака и обед во 2-й день. Остальное питание оплачивается отдельно.
Транспорт. Suzuki APV.
Дети. Возможно участие с детьми старше 5 лет.
Виза. Гражданам России не требуется.
Тур индивидуальный, проводится только для вашей компании. Минимальное количество участников — 2 человека.
Программа
Заповедник обезьян, снорклинг с китовыми акулами, водопад Дао, пляжный релакс
Ранним утром заберём вас от места вашего проживания и отправимся навстречу приключениям. Первая локация — заповедник, где живут около 80 озорных обезьян. Следующая невероятная встреча будет с китовыми акулами, среди которых вы сможете поплавать.
После завтрака доберёмся к водопаду Дао, самому высокому на острове. Затем прибудем в отель на 1-й линии и посвятим остаток дня пляжному отдыху.
Каньонинг на водопаде Кавасан, снорклинг с сардинами и черепахами
До 9:00 — завтрак, освобождение номеров. Следующий на нашем пути — водопад Кавасан, где мы устроим каньонинг. Затем пообедаем и поплаваем в окружении сардин и черепах. По завершении снорклинга доставим вас к месту старта и попрощаемся.
Что включено в цену
- Проживание
- 2 завтрака, 1 обед
- Все трансферы по маршруту
- Сопровождение гидом
- Все входные билеты, активности и экскурсии по программе
- Маски, жилеты
Оплачивается отдельно
- Билеты в Себу/Лапу-Лапу и обратно в ваш город
- Питание вне программы
- Доплата за 1-местное размещение
Условия бронирования
Доступные даты
- 18—19 мая (вс—пн)$ 530 за одного
- 21—22 мая (ср—чт)$ 530 за одного
- 24—25 мая (сб—вс)$ 530 за одного
- 27—28 мая (вт—ср)$ 530 за одного
- 30—31 мая (пт—сб)$ 530 за одного
- 3—4 июн (вт—ср)$ 530 за одного
- 6—7 июн (пт—сб)$ 530 за одного
- 9—10 июн (пн—вт)$ 530 за одного
- 12—13 июн (чт—пт)$ 530 за одного
- 15—16 июн (вс—пн)$ 530 за одного
- 18—19 июн (ср—чт)$ 530 за одного
- 21—22 июн (сб—вс)$ 530 за одного
- 24—25 июн (вт—ср)$ 530 за одного
- 27—28 июн (пт—сб)$ 530 за одного
- 30 июн — 1 июл (пн—вт)$ 530 за одного
- 1—2 июл (вт—ср)$ 530 за одного
- 2—3 июл (ср—чт)$ 530 за одного
- 5—6 июл (сб—вс)$ 530 за одного
- 8—9 июл (вт—ср)$ 530 за одного
- 11—12 июл (пт—сб)$ 530 за одного
- 15—16 июл (вт—ср)$ 530 за одного
- 18—19 июл (пт—сб)$ 530 за одного
- 21—22 июл (пн—вт)$ 530 за одного
- 24—25 июл (чт—пт)$ 530 за одного
- 27—28 июл (вс—пн)$ 530 за одного
- 30—31 июл (ср—чт)$ 530 за одного
Отзывов пока нет
3 отзыва на другие предложения команды
Пишу отзыв с задержкой, немного заотдыхались 😀 хочу сказать, что нам ооочень понравилась экскурсия с Андреем. Хочется отметить, что Андрей очень позитивный человек, все классно организовал и даже для нас сделал индивидуальное питание (мы не едим мясо) такое впервые у нас, спасибо))☺ Везде было круто✨ в общем впечатление очень приятное , спасибо!)
Мы выбрали индивидуальный тур и не ошиблись🤩 это очень комфортно, много информации и масса прекрасных впечатлений👍 огромное спасибо Елене и Константину👏