Арзамас — город величественных соборов и уютных домиков (с аудиогидом)

4,86
21 отзыв, 173 посетили

Только вы и прекрасный Арзамас. Начнёте, когда удобно, и сделаете перерыв, когда захочется. Погуляете по тихим улочкам с купеческими домами и церквями. Заглянете в гости к арзамасскому гусю, проникнетесь детскими воспоминаниями Гайдара и удивитесь продуктивной ссылке Горького.

Ещё
Эльмира

Эльмира, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

750 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
21 отзыв, 173 посетили
21 отзыв, 173 посетили
Irina
16 ноября 2025
Добрый вечер, 12.11.25 мы с супругом посетили г Арзамас. Впервые мы пользовались форматом проведения экскурсии аудиогидом. Очень даже понравилось. Заранее списались с Эльмирой, закачали Текс дома, по ее рекомендации взяли звуковую колонку и в путь. Действительно, всё структурировано, доступно, не напряжно и всё по сути. По рекомендации экскурсовода посетили музей- дом А.Гайдара, что также оказалось очень душевно и осталось в нашей памяти навсегда. Экскурсией остались довольны, спасибо огромное организатору, всё продумано, четко и конструктивно.
Ещё
А
15 ноября 2025
Гид хороший. Один недочет- нет связи с картой и порой непонятно про какой объект разговор. Обязательно добавьте точки на Яндекс карту
Ещё
Ю
11 ноября 2025
Экскурсия открыла город не только как религиозный центр, но и как место, где жили извесные личности. Впервые использовала аудиогид- содержательно, уф
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Эльмира

Представитель команды гидов

  • 4,7
  • 597 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Нас двое — Эльмира и Лена. Мы обожаем путешествовать по миру, гулять по местам с историей и погружаться в атмосферу прошлого. Однажды за чашкой чая мы обсуждали наши поездки, делились впечатлениями и немного грустили, что не можем подобрать для себя идеальный способ знакомства с новыми городами. Групповые экскурсии нам не по душе, а на подготовку маршрута под свои интересы уходит слишком много времени. Мы подумали, как было бы здорово не выстраивать маршрут заранее, не гуглить историю каждого здания, а просто спокойно гулять — чтобы кто-то вёл за руку по нужным локациям и рассказывал простым языком интересные факты. В любое время: в обеденный перерыв, когда есть с кем оставить малыша или во время пересадки в городе. Так родились наши экскурсии с виртуальным гидом!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты