Юлия

Юлия

Гид в Арзамасе
431 посетил
2 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Юлия. Я гид-режиссер. Да, театральная режиссура — основная моя профессия. Но любовь к истории и своему городу привела меня на тропу гида. Мои экскурсии — это не скучный пересказ заученного текста. Я не работаю по шаблону. Каждая экскурсия эксклюзивна! Умею увлечь, подстроиться под настроение людей и понять, что именно им нужно. Мои экскурсии яркие и интересные! Я использую старинные фотографии, чтобы вы могли увидеть, как выглядел город раньше и как он менялся на протяжении времени. По традиции на каждой экскурсии мы делаем яркие фотографии на память. Приезжайте, буду рада показать вам свой город!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсовод Илья - невероятная авторская подача материала! Эрудиция, потрясающая память! Двухчасовое театрализованное путешествие - одно из самых ярких впечатлений в веренице поездок

Елизавета

Чудесный город, который раскрылся на экскурсии, проведенной Юлией. Отличный рассказ, прекрасный русский язык, дружелюбие и любовь к городу и людям - что еще нужно для того, чтобы поставить наивысшую оценку?!

Галина
Опыт: 23 экскурсии

Вчера , 22,марта мы были на экскурсии по Арзамасу с Юлией. Погода замечательная, город красивый, церкви и монастыри сверкают на солнце, и все это дополняет прекрасный рассказ нашего экскурсовода. А может это и было главным увлекательный рассказ, а все остальное, как приложение! Нам очень повезло с Юлей. Большое спасибо!!!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Юлии за прекрасно организованную экскурсию! Все продумано, интересно и просто неожиданно увлекательно. Юлия сумела впечатлить городом, показала много красивых локаций для фото на память, рассказала интересную историческую информацию, посоветовала, что купить для сувениров и где вкусно перекусить. Посещение храмов с Юлией - потрясающе!!! Однозначно рекомендуем!!!!

Светлана

Экскурсия очень понравилась. Кроме того, что информация преподносилась живо и интересно, Юлия с удовольствием, полно и грамотно отвечала на наши многочисленные вопросы. Большое спасибо за позновательную экскурсию.