Экскурсия в здании Венской государственной оперы

5,0
10 отзывов, 61 посетил

Венская опера — один из самых известных театров мира и символ культурной жизни Вены. Эта оперная сцена видела величайших исполнителей, а само здание — образец архитектурной элегантности 19 века. Вы узнаете о драматичных судьбах его создателей, о мировых рекордах и курьёзах на сцене и за кулисами. Побываете в личных покоях императора. И выясните, как заработать на опере.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

В помещении

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

€ 166

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
10 отзывов, 61 посетил
10 отзывов, 61 посетил
M
7 февраля
Хотим выразить искреннюю благодарность экскурсоводу Елене за замечательную экскурсию по Венской опере! Материал подан интересно, хорошая организация.
Е
4 февраля
Экскурсия нам понравилась, но от самого здания оперы я, наверное, ожидала большего. Елена очень интересно рассказывала о строительстве оперы, о нравах и порядках венцев, и знаковых фигурах в истории оперы. Понравился рассказ о бале дебютанток, о приготовлениях к нему. Елена старалась заинтересовать и моего подростка 😉, мне понравилось, что когда мы были в зале, то могли наблюдать за установкой декораций для вечерней постановки и это дало мне ощущение причастности к процессу!
Ирина
24 декабря 2025
Прекрасная экскурсия в Венскую оперу с увлекательной историей ее основания, прогулкой по залам, рекомендую к посещению

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Вене

  • 5,0
  • 214 посетили
  • 1 год на Трипстере
Дорогие гости! Меня зовут Елена Долеши и я гид в Вене и Австрии. В Австрии я живу с 1994 года и с 2005 года работаю гидом. Люблю интересные уголки этого города, собираю увлекательные факты и весёлые истории, связанные с жителями Вены. Для моих туристов экскурсия проходит в лёгкой, захватывающей и вёселой атмосфере. Обещаю выдать вам тайны города и показать не только стандартные локации, но и места, куда туристы не часто заходят. Дам советы по всем интересующим вас вопросам. До встречи в Вене!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты