Из Белграда — на удивительный восток Сербии

5,0
16 отзывов, 155 посетили

Погрузитесь в атмосферу востока Сербии! Вас ждут величественная Голубацкая крепость, Рамская крепость и самый посещаемый монастырь страны, где хранятся мощи святых. Вы насладитесь пейзажами парка Джердап и Серебряного озера, а я расскажу об истории и легендах этих мест.

Микица

Микица, Гид

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 349

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
16 отзывов, 155 посетили
16 отзывов, 155 посетили
Л
7 мая
Большое спасибо Микице за проведенную экскурсию, нам очень понравилось. Маршрут сбалансированный, грамотно выстроенный по времени, включает в себя несколько точек, все очень интересные. Небольшая крепость Рам, легкая прогулка по набережной Серебряного озера, Голубацкая крепость, виды на Дунай и чудесный монастырь в конце. Микица очень интересно рассказывала об обычаях, истории Сербии, привычках сербов, не было скучно не единой секунды за весь длинный день. Рекомендованный ресторан также очень понравился - вкусно, красиво и сравнительно недорого. Несмотря на значительное время экскурсии, совсем не устаешь. Поездка с Микицей - это один из лучших дней в наших сербских каникулах.
Ещё
Н
12 апреля
Суперинтересная экскурсия в изумительной красоты места на Дунае! Масса впечатлений! Огпрмное спасибо гиду Лиляне на ппофессионализм, доброжелательность и любовь к своему делу!
Ещё
А
15 марта
Замечательная поездка. По времени занимает 9-10,5 часов, в зависимости от остановки на обед, и желания подняться в монастыре к святыням. выбирали поездку, без крепости Смедрево (так как там уже были). Программа сбалансированная. Вначале небольшая крепость Рам. Достопримечательность скромна, но виды со стен потрясающие. Далее Серебрянное озеро - прекрасная прогулка по набережной. Место, где хотелось бы отдохнуть несколько дней. Далее Голубацкая крепость. Тут все ясно. Это место смотреть обязательно, одна из потрясающих крепостей мира. Небольшая автопрогулка по Джерапскому ущелью (виды интересные). Ну и в конце монастырь. Знаковый, но после Голубацкой крепости уже не так производящий впечатление. Микица, большое спасибо, за прекрасную поездку, замечательное общение, великолепный ресторанчик на обед и помощь советами и делом в дальнейшей нашей поездке по Сербии.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Микица

Гид в Белграде

  • 5,0
  • 805 посетили
  • 1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Микица, я частный лицензированный гид по Сербии и Белграду. У меня большой опыт работы в области туризма. Очень люблю Сербию и свой белый город. Познакомлю вас с моей родиной и влюблю в неё с первого взгляда. Богатая история, нетронутая природа, искреннее гостеприимство, неописуемо вкусная и разнообразная еда — всё это вы почувствуете на моих экскурсиях. До скорой встречи в Белграде!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты