В зимние Хибины за активным отдыхом!

Рейтинг организатора5,0
25 оценок, 25 отзывов

Зимний отдых в Хибинах — это не только настоящее приключение, но и шанс прикоснуться к великолепию северной природы, насладиться свежим воздухом и исследовать уникальные места. Заснеженная вершина и окружающие её просторы, музей горных минералов, снежная деревня с ледяными скульптурами — каждое мгновение будет наполнено потрясающими впечатлениями!

Сергей

Сергей, Гид

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

12 500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Н
10 августа
Полюбить Мурманск с первой встречи
Были в Мурманске 2 августа 2026 года. Заранее забронировали экскурсию у Сергея, он очень востребованный гид. Экскурсия очень понравилась. Сергею за 4 часа удалось влюбить нас в его родной город и край. Он излагал материал живо, интересно и эмоционально. Исторические факты перемедал случаями из своей жизни Мы рады, что экскурсию по городу проводил нам именно он. Очень ему благодарны за увлекательный рассказ.
Сергей
Сергейгид
Надежда, искренне благодарю за оценку моей работы, жду на Охоту за Северным Сиянием! С уважением, Сергей
Людмила
10 августа
Полюбить Мурманск с первой встречи
Сегодня были на обзорной экскурсии по Мурманску с Сергеем. Потрясающе! 4 часа пролетели абсолютно незаметно, несмотря на дождь и непогоду. Сергей - потрясающий рассказчик, с чувством юмора, обладающий большим спектром знаний не только об истории Мурманска и Кольского полуострова, а в принципе истории нашей страны. Было интересно, познавательно, нескучно и очень эмоционально. Мы влюбились в Мурманск❤️
Сергей
Сергейгид
Людмила, искренне благодарю! Добро пожаловать зимой на охоту за Северным Сиянием! С уважением, Сергей
Валентина
8 июля
Полюбить Мурманск с первой встречи
Были с Сергеем на замечательной экскурсии Полюбить Мурманск с первой встречи. В экскурсии все очень понравилось, начиная от очень пунктуальной встречи у отеля, интересного материала, очень удобного маршрута, до совершенно позитивного настроя и эмоциональной подачи материала. 4 часа пролетели совершенно незаметно в исторических событиях и рассказах о современной жизни города и региона. Сергей коренной житель Мурманска, любящий и преданный своему родному городу и он смог передать эту любовь и нам, за что ему большое спасибо :)). Всем рекомендую и эту экскурсию для знакомства с городом, и Сергея в качестве гида.
Сергей
Сергейгид
Валентина, благодарю! Очень взаимно, спасибо за искренний интерес к Мурманску! С уважением, Ваш Сергей
Сергей

Гид в Мурманске

  • 5,0
  • 84 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Родился и прожил всю жизнь в Мурманске, знаю и люблю свой город. По профессии гид-экскурсовод, по призванию — краевед и заядлый путешественник.

Доступные даты

Условия бронирования

12 500 ₽ за одного

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации