Вся Доха за 1 день!

4,94
18 отзывов, 135 посетили

Не нужно разрываться между обзорной экскурсией, историческим погружением и активными приключениями — мы собрали всё это вместе и придумали для вас уникальное путешествие. Вы увидите ключевые достопримечательности Дохи, побываете в пустыне на джип-сафари и узнаете всё-всё о традициях и культуре Катара. Будет насыщенно и познавательно!

Ещё
Венера

Венера, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

−15% до 30 сен
$ 550

$ 468

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт экскурсия

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
18 отзывов, 135 посетили
18 отзывов, 135 посетили
Виктор
5 дней назад
Отличная экскурсия от Венеры и Махмуда. Венера в течение 3 часов показала несколько достопримечательностей Дохи. Очень интересный рассказ для нас взрослых и детей 9 и 11 лет. Видно , что человек любит свое дело и делает его с удовольствием. Далее мы поехали с Махмудом в пустыню, катались на верблюдах, потом поколесили по барханам и дюнам и в финале доехали до внутреннего моря. Там был небольшой пикник и купание. Отмечу что место куда привез Махмуд не туристическое, туда приезжают искупаться/порыбачить местные , к слову их немного. туристов нет вобще. вода теплая , прозрачная. Встретили закат, сделали много фото. Махмуд кстати очень неплохо фотографирует. Смело рекомендую экскурсию
Ещё
Е
5 апреля
Прекрасная экскурсия, а видео на память - просто огонь!!
Олеся
9 марта
Добрый день. Сразу скажу, что мы часто посещаем экскурсии во всех новых городах. В Дохе были на экскурсии в январе. Экскурсия состояла из 2 частей: первая - обзорная по городу, вторая - по пустыне. Вторая часть и гид перекрыли все минусы первой. Здесь отдельное спасибо, все четко, организовано, весело. На первой части мы не успели посетить все заявленные места, к сожалению. Информации нам тоже, к сожалению не хватило. Больше было рекомендаций куда нам нужно сходить. В целом нам хотелось бы больше узнать культуру, колорит, историю страны.
Венера
Венерапредставитель команды гидов
Добрый вечер,Олеся! Благодарю вас за отзыв о нашей работе. Мы рады что Вам понравилось уединение на внутреннем море с природой пустыни. На экскурсии по городу у Вас тоже было достаточно времени увидеть достопримечательности, погулять и поесть не спеша мороженое с детьми. Нами указано 6 часов Тура. С Вами на экскурсии мы были 8,5 часов. Вы посещали локации которых даже не было по программе тура. Уверена что в Ваш следующий визит в Катар мы Вас удивим нашим гостеприимством ещё раз🤍Не только с Вами, ВСЕГДА, со всеми Гостями мы работаем на 2/3 часа дольше!Мы помним ВСЕХ наших гостей и Благодарны за каждый шаг пройденный вместе с нами!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Венера

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 819 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я живу в Катаре уже более 20 лет. Говорю на нескольких языках и имею лицензию гида Министерства туризма Катара. Вместе со своей командой влюбляю гостей в наш волшебный арабский мир. Мы принимаем путешественников со всех уголков мира. Встречаем их традиционными чаем, королевскими финиками и горячими местными лепёшками.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

15% скидка при заказе до 30 сентября
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты