Наташа

Наташа

Гид в Дохе
39 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день! Вот уже 5-ый год я живу в Дохе и с каждым днём всё больше влюбляюсь в красоту и традиции восточной страны. И вас тоже непременно влюблю в Катар, вот увидите! :)

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отлично! Превосходно!!! С Наташей прогулялись по знаковым местам Дохи. Пофоткались с соколами, полюбовались лошадями и верблюдами, заглянули на птичий рынок и нашли потрясающие коврики. Наташу знают в Дохе хорошо, поэтому по знакомству нас пустили в смотровые кабинеты птичьего госпиталя и ответили на все волнующие вопросы. Организация экскурсии на высшем уровне, Наташа очень душевный и грамотный рассказчик. Мы получили огромнейшее удовольствие от нашей экскурсии, массу впечатлений и гигабайт эксклюзивных фото. Однозначно рекомендую!!!

Вероника
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо большое Наташе, что легка на подъем и смогла быстро отреагировать на просьбу об экскурсии. Восточный базар - дело тонкое и весьма запутанное. Так что ходили бы мы там сами долго, долго))) Наташа смогла нас провести по самым интересным местам и уложить прогулку в интересный рассказ. Впечатления очень хорошие. Спасибо!

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом по столице Катара была Наталья! Она показала и рассказала нам, насколько Доха очень яркий, интересный и разнообразный город. Спасибо за экскурсию!!!

Борис
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия и Наташа классные. Нам очень понравилось. И рассказ интересный и подача. Видно, что человек давно живет в регионе и знает места и особенности локального быта. Сами бы до кучи мест не дошли. Рекомендую

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Сергей и Ольга, семейная пара. Познакомиться с Катаром и Дохой нам посчастливилось в компании с Натальей. Наташа прекрасный рассказчик, планировщик и организатор, жизнерадостный, энергичный и позитивный человек с отличным вкусом, знаток мест, нравов, обычаев и прочего местного колорита. Однозначно можем рекомендовать её помощь, если есть желание по ходу приятного общения узнать полезную и интересную информацию о стране. Отдельная благодарность Наташе за то, что и после нашей экскурсии, она заботливо сопровождала нас все время нашего пребывания в Дохе в наших текущих делах и вопросах. Её поддержка сделала наш отдых интересным и насыщенным всем лучшим, что есть в Дохе.