Жанна

Жанна

Гид в СПб, автор более 50 детских маршрутов.
5299 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Жанна, у меня есть команда подготовленных гидов, владеющих методикой проведения детских экскурсий. В каждом из них я уверена, как в себе. Все они имеют свои приёмы, но идея у нас общая: исходить из особенностей возраста и потребностей ребёнка, во время экскурсии заинтересовывать, а не заставлять. Слушать, играть, обсуждать и получать удовольствие от посещения музея. О том, кто именно будет встречаться с вами, мы всегда договариваемся заранее.

Мои предложения

424 отзыва путешественников

Анна

Замечательная экскурсия с гидом Ксенией! Спасибо большое за неординарную, лёгкую, познавательную экскурсию! Только положительные эмоции и энергия! Надеемся ещё встретимся! Наша группа в полосатых купальниках - оч разношестная от 8 до 14 -была в восторге от лаконичной, не столь продолжительной, интересной экскурсии. Однозначно рекомендуем!!!

Ольга

Экскурсия прошла на одном дыхании для детей ( 8 и 11 лет) ! Экскурсовод Жанна очень профессионально и в доступной форме сумела донести до детей очень сложную информацию. Всю экскурсию Жанна учень умело держала внимание детей, постоянно поддерживала интерес проблемными ситуациями. В конце экскурсии даже с каждым ребенком подвели итоги... Очень, советую такой вид индивидуальной экскурсии! Спасибо🙏💕

Екатерина

Очень интересная и увлекательная экскурсия как для взрослых так и для детей. У моего ребёнка было первое знакомство с Эрмитажем. И оно прошло просто замечательно. Экскурсовод очень доступным языком для ребёнка рассказывал. Экскурсия была в неком роде наподобие квеста. Ребёнок искал элементы все что связано с птицами. Но помимо этого экскурсовод нас погружал в историю нашей великой страны. Очень рекомендую!!

Феликс
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за красивую информативную экскурсию, которая была интересна как подросткам (16 лет), так и младшим детям. Понравилось всё: и сама информация, и маршрут, и использование наглядного материала, и особенная подача. Благодарим от всей души! Котику Василию и всем эрмитажным котам большой привет!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Дети остались в восторге от экскурсии-квест коты Эрмитажа, да что там дети, взрослые тоже. Прекрасные экскурсоводы! И подход к деткам и вовлеченность, все прошло гладко, а главное интересно!!!! Экскурсию рекомендую и обязательно еще придем на другие экскурсии!!!