В Териберку — на поиски китов

4,92
80 отзывов, 468 посетили

Добро пожаловать в Териберку! За 1 день вы исследуете главные достопримечательности посёлка — Батарейский водопад, кладбище кораблей, пляж с драконьими яйцами. А после — выйдете в море на кораблике и, если повезёт, встретите морских животных: китов, тюленей, нерп и дельфинов.

Мария

Мария, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 18 человек

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

7500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,92
80 отзывов, 468 посетили
80 отзывов, 468 посетили
Ю
5 дней назад
Благодарим гида Павла и его команду за увлекательное путешествие на край земли! Териберка - это то самое место, которое либо влюбит в себя, либо оттолкнет. Суровые северные пейзажи завораживали, но с погодой не повезло. Хлестал дождь, море бушевало, серые волны раскачивали судно: было страшно, но безумно красиво. Китов не видели, только птичьи базары. После прогулки в природном парке все промокли, даже в обуви была вода, в моменте всё казалось каким-то испытанием, но потом пришло осознание того, что это было самое настоящее приключение!
Алина
4 сентября
Хорошая экскурсия, отличный гид. Проколов в организации не было. Рекомендуем!
Эльвира
1 сентября
Чудесная поездка, правда погода, увы, не была к нам благосклонна. По дороге много интересной информации от гида и время в пути пролетело незаметно. К сожалению, китов мы не увидели, у них были явно другие планы в этот день. Но увидели два лежбища тюленей в двух разных локациях. И ещё один любопытный морской заяц встретил нас в воде. Териберка-это очень красиво, хоть на нашу долю и выпало увидеть всё в тумане. Приедем ещё и с этой же командой снова поедем на поиски китов, гештальт же закрыть надо))

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мария

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 1011 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Мы команда местных аттестованных гидов, которая сделает всё возможное, чтобы ваша поездка на Север навсегда осталась в ваших сердцах. Вы побываете в самых красивых местах Кольского полуострова и ощутите мощь Арктики. Мы работаем с 2017 года. Профессионализм, эрудиция, знания и юмор — это про нас. Ждём вас в гости!

Доступные даты

Условия бронирования

7500 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации