Аудиоквест-экскурсия «Гусляр и шёпот веков»

4,43
7 отзывов, 113 посетили

Вы в Дмитрове — славном городе, который основал Юрий Долгорукий. История его древна, а предания мудры и глубоки. Весёлый и немного авантюрный гусляр вместе с таинственным духом города расскажут вам о возникновении Дмитрова. Встреченные на пути памятники оживут и направят на верные тропы, где вас ждёт много увлекательных заданий и необычных приключений.

Ещё
Геннадий

Геннадий, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

1200 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Как проходит квест и кому подходит

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,43
7 отзывов, 113 посетили
7 отзывов, 113 посетили
Мария
14 июня
Двое взрослых и ребенок 11 лет. Нам показалось, что экскурсия затянута. Возможно, повлияла жара, но было утомительно стоять на одном месте и ждать, слушая длинные диалоги. Задания очень разные: есть совсем примитивные, очевидные, а есть сложные, не совсем понятно, на какой возраст рассчитано. Но в целом видно, что авторы старались, идея с двумя героями хороша.
Ещё
Геннадий
Геннадийгид
Мария, нам жаль, что наша экскурсия произвела такое впечатление. Позвольте заметить, что мы всегда сообщаем, что после приобретения экскурсии вы можете пройти её в любое удобное для вас время в течении года. Жаль, что на этот раз погода была не самой комфортной. Также напоминаем, что во время экскурсии вы всегда можете остановится, отдохнуть, посидеть в кафе, после чего продолжить прохождение. Город Дмитров имеет богатую историю, а потому в рамках нашей экскурсии мы стараемся вспомнить основные вехи, но при этом самые длинные диалоги не превышают 3-5 минут. Когда мы задумывали экскурсию, нам хотелось в игровой форме квест-спектакля рассказать о истории города, оставить воспоминания в памяти и фотографиях её проходящих и дать людям задуматься о Доброте. Желаем вам только ярких впечатлений.
Ещё
Елена
3 марта
Интересный формат экскурсии.
Ещё
А
13 октября 2025
Интересный формат, особенно для семей с детьми. В любой момент можно поставить на паузу и после перерыва продолжить. Мы, например, по пути посетили ряд музеев) Не всегда понятно, когда этап экскурсии предполагает прослушивание информации по ходу к очередному объекту, а когда - остаемся на месте. + Требуется устойчивая интернет связь. Был момент, когда экскурсия прервалась по техническим причинам, а при повторном входе пропустился этап, в начале которого мы находились (зачлось, как пройденное). Спасибо организаторам - оперативно решили вопрос.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Геннадий

Гид в Дмитрове

  • 4,93
  • 1791 посетил
  • 2 года на Трипстере
Меня зовут Геннадий. Около 10 лет играл в КВН, а потом 5 лет тренерствовал там же. Но это не главное. Ещё я финалист всероссийского конкурса гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов — 2024». Но это тоже не главное. Главное, что я люблю родную землю, страну и город.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты