Барселона стильная

Рейтинг организатора5,0
38 оценок, 29 отзывов

Шопинг в Барселоне — это не только покупки, это ещё и знакомство с городом через стиль и эстетику. Вы прогуляетесь по богемным и элегантным кварталам, заглянете в бутики независимых дизайнеров и примерите украшения, очки и одежду, в которых чувствуется характер. Всё это — без спешки и с удовольствием!

Лилия

Лилия, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

185 €

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

О
2 августа
Барселона двух гениев — Гауди и Пикассо
После двух дней прогулки с Лилией по центру Барселоны остались исключительно положительные эмоции! Лилия такая яркая и солнечная, как сама Барселона! ❤️
Г
25 июля
Барселона: еда, шопинг и вкус города
Спасибо большое Лилии за экскурсию, я прилетела в Барселону на один день, и мне нужно было окунуться в атмосферу, попробовать национальное блюдо, успели пошопиться даже, всё прошло прекрасно, а бонусом были порекомендованы мне места, где я ела самое вкусное мороженое и самый вкусный чизкейк, рекомендую всем)
А
17 июля
Eau de Barcelona: парфюмерное путешествие по Барселоне
замечательная выдалась прогулка! Лилия очень светлый, улыбчивый человек с невероятной энергетикой рекомендую взять на экскурсию дополнительные деньги, потому что точно захочется прикупить, какой нибудь интересный парфюм или вкуснейшек оливковое масло
Лилия

Гид в Барселоне

  • 5,0
  • 168 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Лилия. Я живу в Барселоне с 2018 года и развиваю здесь свой проект для путешественников. Чем он отличается от других? Я предлагаю нишевые темы, на 100 % индивидуальный подход, необычный взгляд на привычные достопримечательности. Хотите получить уникальный опыт с уникальным подходом? Забронируйте экскурсию или тур — и до скорой встречи!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты