Дмитрий

Дмитрий

212 посетили
2 года на Трипстере
На своих экскурсиях я рассказываю об истории Пскова и псковской земли на простом и понятном языке. Со мной вы узнаете много интересных фактов о Пскове и достоверных историй из его прошлого. Хотя и легендам всегда можно уделить время — ведь к ним так привыкли в русской истории. Я обязательно показываю не только самые знаменитые уголки Пскова, но и его малоизвестные интересные места. Буду рад познакомить вас с нашим удивительным древним городом.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасно. Информативно, живо, с подробностями. Дмитрий смог увлечь рассказом, ответить на все вопросы (не только про Псков). Остались довольны все, хотя группа была очень разнородная. В общем, смело рекомендую. Дмитрий интересный рассказчик и очень знающий экскурсовод с восхитительным чувством юмора.

Надежда
Опыт: 14 экскурсий

Дмитрий провел для нас отличную обзорную экскурсию по Псковскому Кремлю. С нами были дети 8 и 14 лет. Слог подачи информации очень понравился детям, они с огромным интересом слушали Дмитрия, задавали ему вопросы. На все вопросы Дмитрий давал исчерпывающие ответы. Мы не заметили как пролетело время: отлично построен маршрут, показаны все главные достопримечательности , интересный рассказ о фактах из жизни Пскова и всей России. Видно, что он очень любит свой город. Мы остались очень довольны и гидом и тем, как много нового и интересного узнали про историю нашей страны. Рекомендуем всем и особенно тем, кто приехал на экскурсию с детьми.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по теме была великолепная! Дмитрий -потрясающий знаток и рассказчик. Знание материала, анализ исторических событий, умение передать материал, порой с юмором, порой с иронией, очень сильно подкупает и радует, и очень хорошо укладывается в голове. Наша семья, 4 человека, очень благодарна ему за удивительную экскурсию, мы узнали очень много интересных нюансов в поворотах истории Пскова и России. Путешественники! Если вы реально интересуетесь историей, вам к Дмитрию!