Мурат

Мурат

Гид в Поселке Домбай
891 посетил
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Более 20 лет занимаюсь экскурсиями по живописным местам Теберды и Домбая: водопады, озёра, древние храмы и ещё множество интересных достопримечательностей!

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Лада

Сопровождающий нас организатор был очень вежлив, рассказывал интересные факты про места, в которых мы останавливались. Так же был очень гибким в плане изменения маршрута или в просьбах выделить больше времени на фото в разных мимо проезжающих локациях! Поезда проходила в приятной машине, что тоже было очень важно, так как большую часть времени занимало передвижение

Ирина

Очень благодарны ув. Мурату за познавательную , комфортную экскурсию. Наша семья в восторге от увиденного и услышанного. Время пролетело незаметно и оставило только позитивные воспоминания! С уважением семья Какулии, Гордиенко! Всем рекомендуем!!!!!!

Анастасия

Выражаю благодарность экскурсоводу Мурату за его профессионализм и отзывчивость. Экскурсия очень понравилась, локации красивые, материал интересный. В будущем буду советовать друзьям и сама буду обращаться к Мурату. После поездки остались только положительные эмоции.

Артем
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия.Мурат интересный рассказчик и собеседник. Комфортный автомобиль, что очень важно в горной местности,тем более с ребёнком.Достопримечательности были подобраны гидом в соответствии с погодными условиями-выпало много снега и сильно мело. Мурат грамотно построил маршрут и прислушивался к пожеланиям. Рекомендую!