• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма

По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Фото отзыва 2: экскурсия "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Фото отзыва 3: экскурсия "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
+20
  • Россия/
  • Москва и окрестности/
  • Литературные/
  • Тур

По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма

Рейтинг организатора4,83
51 оценка, 40 отзывов

Весело, вкусно, душевно — именно так пройдёт наше путешествие по Рязанской и Московской областям. Всего за 3 дня мы посетим 5 поселений, каждое из которых подарит незабываемые впечатления. Мы побываем в театра А. Р. Баташёва «Орлиное гнездо» и посмотрим комедийную постановку, заглянем на производство кофе в Касимове и познакомимся с творчеством местных художников. Устроим посиделки в Новой Деревне и полакомимся любимыми блюдами А. С. Пушкина в Елатьме. А ещё узнаем, почему «Дом с характером» носит такое название, и осмотрим экспозицию интерактивного музея «Тара под градусом».

Александра

Александра, Представитель агентства

До 34 человек

3 дня

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: Москва, станция метро «Котельники», 8:00
Финиш: Москва, станция метро «Котельники», время зависит от времени прибытия в город

День 1. Егорьевск и Гусь-Железный: купеческое застолье и посещение усадебного театра А. Р. Баташёва

Фото отзыва 1: авторский тур "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Фото отзыва 2: авторский тур "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Фото отзыва 3: авторский тур "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Фото отзыва 4: авторский тур "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Фото отзыва 5: авторский тур "По городам и весям: Егорьевск, Гусь-Железный, Касимов, Новая Деревня и Елатьма"
Стартуем утром из Москвы и направляемся в Егорьевск. Первым делом заглянем в Историко-художественный музей, где нас ждёт интерактивная программа. Во время неё вы узнаете много интересного о культуре пития в России и ощутите атмосферу купеческого застолья, слушая рассказ об истории Гуслицкого края. Затем пообедаем в ресторане. При желании за дополнительную плату вы сможете продегустировать местное пиво. Далее поедем в город Гусь-Железный. Здесь мы побываем в усадебном театре А. Р. Баташёва «Орлиное гнездо». В фойе состоится комедийная постановка по мотивам драм 18 века. После этого — фуршет и беседы с актёрами. К вечеру прибудем в отель «Касимов».

День 2. Развлечения в Новой Деревне, Сабурово и экскурсия по Елатьме

День 3. Касимов: кофейное производство Keeper of grains, Галерея Лебедевых и музей «Тара под градусом»

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Литературные2Перезагрузка90
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru