• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение

Временно недоступно

Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере

Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
Фото отзыва 2: экскурсия "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
Фото отзыва 3: экскурсия "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
+44
  • Турция/
  • Тур

Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере

5,0
1 отзыв, 1 посетил

Круиз на яхте — это целое приключение, которое погрузит вас в атмосферу полной свободы и оставит незабываемые воспоминания. Под парусом мы будем стремительно скользить по бескрайним средиземноморским просторам и, возможно, встретим дельфинов, черепах и осьминогов. В бухтах можно не только купаться и загорать: нас ждут рыбалка, снорклиг к затопленным древностям, катание на сапах. Каждый день тура включает несколько новых локаций как в море, так и на суше. Будем исследовать островное и материковое побережье, открывая для себя природные красоты, многовековые руины, живописные пляжи и атмосферные ресторанчики.

Юлия

Юлия, Представитель команды гидов

До 8 человек

8 дней

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: яхтенный порт Фетхие, 12:00
Финиш: яхтенный порт Фетхие, вторая половина дня

День 1. Заселение на яхту, променад по Фетхие

Фото отзыва 1: авторский тур "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
Фото отзыва 2: авторский тур "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
Фото отзыва 3: авторский тур "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
Фото отзыва 4: авторский тур "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"
Фото отзыва 5: авторский тур "Бирюзовые просторы Средиземноморья: индивидуальный яхт-тур по Турецкой Ривьере"

В полдень встретимся в яхтенном порту. После знакомства с капитаном и экипажем вы разместитесь в каютах, прослушаете инструктаж, уточните детали предстоящего круиза.

Вернёмся на берег, чтобы закупить провиант для тура. Прогуляемся по Фетхие, осмотрим скальные гробницы Аминтоса. Вечером поужинаем в уютном ресторане на набережной и вернёмся на борт.

В полдень встретимся в яхтенном порту. После знакомства с капитаном и экипажем вы разместитесь в каютах, прослушаете инструктаж, уточните детали предстоящего круиза.

Вернёмся на берег, чтобы закупить провиант для тура. Прогуляемся по Фетхие, осмотрим скальные гробницы Аминтоса. Вечером поужинаем в уютном ресторане на набережной и вернёмся на борт.

День 2. Переход к островам Ясиджа, морские развлечения, пляжный отдых

День 3. Снорклинг у затопленной церкви, прогулки по острову Гемилер

День 4. Отдых в долине Бабочек и бухте Олюдениз

День 5. Прогулки по городу-призраку, отдых в бухте Клеопатры

День 6. Скорклинг, прогулки по суше

День 7. Морские развлечения, треккинг по побережью

День 8. Возвращение в Фетхие

Юлия

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 5 посетили
  • 2 года на Трипстере
Меня зовут Юлия, и я с 2011 года занимаюсь организацией путешествий. Почти десять лет назад открыла для себя яхтинг, но люблю не вот эти все ветра, крена, паруса и брызги в нос, а чтоб расслабленно и с бокалом брюта. У нас своя лодка, на которой было много приключений с детьми и собаками в Черногории, Хорватии, Греции и Турции. Сейчас мы организуем яхтенные туры по Турции/Греции. У нас очень комфортные и расслабленные программы, подходят для новичков, семей с детьми. При этом мы не делаем большие сборные группы, а продаем все это, как индивидуальные программы, для пар, небольших компаний, есть лодки с разным количеством кают, под разные запросы (если народу много, то идем регатой). Но все яхты очень комфортные, приспособленные для жизни на них. Рада буду организовать яхтинг для вас.
Юлия

Условия бронирования

900 € за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Полезные
статьи

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru