По местам Ван Гога в Арле: экскурсия-квест для детей

Рейтинг организатора4,95
47 оценок, 37 отзывов

Вы хотите доступно объяснить ребёнку живопись и привить к ней любовь? Тогда приглашаю вас и ваших детей на нескучную прогулку, посвящённую Ван Гогу! Вы посетите места, связанные с его жизнью и творчеством. Познакомитесь с его картинами и научитесь лучше понимать искусство. Всё это в занимательной форме с игровыми элементами: ребусами, шарадами, тестами и логическими задачами.

Ещё
Олеся

Олеся, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 240

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Oksana
29 апреля
Экскурсия-квест «Загадки римских пап» (для детей 6–13 лет)
Олеся прекрасный рассказчик и очень эрудированный человек! Нам очень понравилась экскурсия и время пролетело незаметно. Узнали много нового. И детям в том числе очень понравилось. И конечно без хорошего гида вы никогда не узнаете столько интересного о месте которое посещаете.
Ю
27 апреля
Экскурсия-квест «Загадки римских пап» (для детей 6–13 лет)
Олеся нам задала совершенно новый стандарт в понятие городского экскурсовода. Очень знающий и разбирающийся в мельчайших подробностях истории региона человек! Интереснейшая и глубокая экскурсия по городу Авиньон запомнилась многим больше, чем сам город. Дети были в восторге от игр, загадок и главное - призов! Спасибо!
А
14 апреля
Секреты аристократичного Экс-ан-Прованса
Экскурсия - бомба ! Мы четверо взрослых, довольно искушённых в путешествиях, были в восторге от прогулки с Олесей по Эксу и узнали столько всего интересного, чего никогда бы не нашли в сети или в книгах. Всем настоятельно рекомендуем Олесю. Она - кладезь знаний и умеет по настоящему увлечь, 2 часа промчались мгновенно. Прекрасный город и профессиональный гид !
Олеся

Гид в Арле

  • 5,0
  • 264 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Меня зовут Олеся. Я — профессиональный гид по Провансу, живущий в этом регионе вот уже 20 лет. Так случилось, что Прованс стал моей второй родиной, я всем сердцем полюбила этот сказочный уголок и теперь с радостью делюсь этой любовью с моими гостями. Я специализируюсь не только на экскурсиях для взрослых, но и для детей. История, архитектура, живопись, гастрономия, традиции и обычаи Прованса — все эти темы (как и многие другие) я освещаю на своих экскурсиях. В своей работе прежде всего ценю человеческий контакт, возможность удивить, восхитить и порадовать путешественников, со многими из которых я до сих пор поддерживаю тёплые дружеские отношения. Честность, порядочность и конфиденциальность считаю неотъемлемыми составляющими своей профессии.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты