Александр

Александр

Капитан яхты "Роман Ослябя"
525 посетили
1,5 года на Трипстере
Всю жизнь увлекаюсь парусным спортом и яхтингом, являюсь капитаном крейсерской яхты и имею более 30 лет опыта прогулок под парусом. Также прекрасно знаю и люблю свой город, поэтому и решил поделиться с гостями Волгограда особенностями речного отдыха и жизни на воде.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасно провели время! Очень повезло с погодой и капитаном! Александр прекраный рассказчик! Погрузил нас не только в речную пучину, но и в исторические перипетии родной земли! Остались только теплые воспоминания!

Мария
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия включает в себя исторический рассказ именно о Волге, о жизни на ее берегах. Но и без рассказа здесь просто отлично. Главное, чтоб повезло с погодой. На парусной яхте были впервые. Отличная панорама на город с воды. Берите с собой сумку для пикника и получится практически морская прогулка.

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная прогулка по Волге, в сопровождении прекрасного рассказчика, профессионала Александра, который горячо любит своё дело. Уверяю Вас вы не пожалеете, окунетесь в прямом смысле во временные спирали нашей истории со времён основания города Царицын до послевоенного восстановления Сталинграда и нынешнего преображения Волгограда, потрясающие фото, впечатления и настроения!

Наталья

Прогулка по Реке Волга вдоль Волгограда, по местам памятных событий становления Русси со времён Монгольского иго до современных дней. Полезно для детей. Увлекательно для взрослых. Возможность увлечься парусным спортом.