Девичники дореволюционной России

5,0
5 отзывов, 115 посетили

Это экскурсия-погружение в прошлое. Вы увидите доходные дома и представите, как могли бы прийти сюда за покупками. Познакомитесь с театрами и культурными местами, где могли бы выгулять свои наряды. Мы обсудим истории женщин, которые повлияли на экономику тех лет, их непутёвых мужей и главные сплетни города.

Александра

Александра, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

7000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 115 посетили
5 отзывов, 115 посетили
Г
28 июня
Прекрасная экскурсия, всё очень понравилось! Экскурсовод замечательная, рассказала много интересного, было нескучно и захватывающе. Отличная идея для девичника, приятно в родном городе побыть немного туристом)
Е
21 июня
Благодарим Александру за отличную прогулку и интересный рассказ
Э
20 августа 2025
Очень понравилась экскурсия! Александра - вовлеченный и интересный рассказчик, смогла показать нам известные локации с новых сторон.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александра

Гид в Москве

  • 5,0
  • 259 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Меня зовут Саша, я экскурсовод. Мои экскурсии — это искусство для всех! Это не опера, на которой сложно разобрать слова, и не выставка современного искусства, где сложно отличить объект от таблички «Осторожно, мокрый пол!». Каждый может отправиться со мной на экскурсию без подготовки и забрать с собой множество понятных и прикладных знаний.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации