Венеция в стихах и прозе
Венецию воспевали многие — от Гёте до Бродского. Вы пройдёте любимыми маршрутами именитых авторов и увидите места, увековеченные в литературе. Я расскажу о ключевых событиях венецианской истории и нетривиальных достопримечательностях, дополняя повествование цитатами из произведений Гумилёва, Пастернака, Шекспира и других.
Пешком
2,5 часа
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–6 человек
210 €
за 1-6 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения гида
О
27 октября
В Галерею Академии c искусствоведом: нескучно о венецианской живописиВеликолепная экскурсия! У Эли невероятно глубокие знания, артистичная подача, внимание к деталям и очень приятный голос, хочется слушать и слушать! Мы сегодня узнали массу нового, взглянули на знакомые шедевры совершенно другими глазами, Эля очень интересно рассказывает про картины, потрясающие истории, нашему сыну 13 лет было не скучно и очень познавательно!!! Время пролетело незаметно! Огромное спасибо за вдохновение и профессионализм!
2 апреля
В Галерею Академии c искусствоведом: нескучно о венецианской живописиПервого апреля сходили на экскурсию в Академию с экскурсоводом Элей. Хочется сказать огромное спасибо! Экскурсия была просто потрясающей. Рассказ Эли оказался настолько эмоциональным и живым, что мы буквально погрузились в эпоху. Что особенно ценно — мы совершенно не знали о творчестве художников, творивших в Венеции, и благодаря этой встрече для нас открылся целый новый мир. Очень рекомендуем всем, кто хочет не сухих фактов, а настоящего, вдохновляющего погружения в искусство.
Галина, большое спасибо вам и спасибо за такие добрые слова и ваш отзыв 🌷🙂
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/b438cf35-a0bc-468b-aae5-40b1d6a8c2b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02c90551-75ee-4122-a567-ceb1f63578da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97561cc8-1a63-4b14-a5d2-a190953d341e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27353399-05a8-4c65-97a5-30abda786c95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38a0f103-2352-48e9-84b2-e3930ea516ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ef048f86-01f4-457e-be73-ce451163cb95.jpg)

