Анастасия

Анастасия

Гид в Калининграде
272 посетили
1 год на Трипстере
Наше агентство предлагает лучшие экскурсии по Калининграду и Калининградской области, максимально насыщенные и информативные с гидами высокого класса.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Четко, внятно, понятно организованная экскурсия от подачи автобуса, проведения обеда для группы и посещения пивоварни и сыроварни с дегустациями. Но помимо этого экскурсовод Людмила подняла огромный пласт исторической информации, рассказала и показала жизнь края здесь и сейчас, перспективы его развития. Все это с большой любовью, теплотой ,очень выразительно, артистично. История осязалась руками, радовала глаз и вкусовые рецепторы. Большое спасибо Людмиле и организаторам этой экскурсии.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась эта экскурсия! Старинные кирхи и замки, маленькие города, а ещё наш гид Людмила познакомила нас с замечательными и удивительным людьми, которые поражают своим энтузиазмом, стремлением восстановить и сохранить эти вековые сооружения. Спасибо большое вам, что предоставили возможность прикоснуться к истории, а также поучаствовать в дегустации вкусных сыров и пива!

Виктория

Отличный тур,получили удовольствие,узнали много интересного,отдельное спасибо нашему гиду, которая прекрасно знает историю нашего края,а главное любит нашу Калиниградскую область