Душевный и солнечный Самарканд: трансфер + обзорная экскурсия + мобильная фотосессия

5,0
13 отзывов, 101 посетил

Приглашаем вас в древний Самарканд: мавзолей Тамерлана и сказочный Регистан, соборная мечеть Биби-Ханым и старые махалли с узкими улицами, резными воротами и квартальными мечетями. Вы сосчитаете все оттенки синего в некрополе Шахи-Зинда и увидите, как искусные мастера создают по старинным технологиям ковры. И попробуете плов! А параллельно мы сделаем для вас классные фото, которые пополнят семейную коллекцию.

Дониёр

Дониёр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

185 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
13 отзывов, 101 посетил
13 отзывов, 101 посетил
А
4 августа
У нас был гид Фархад. Он организовал и провел нам прекрасное путешествие по городу. Было много исторической составляющей, которую Фархад давал в очень понятном, адаптированном формате для неподготовленного слушателя. отдельное спасибо за фотографии🫶🏽
A
10 апреля
Ох, супер отличная экскурсия! Были папа, мама, дочка 10ти лет! Возили на крутой электрической машине! У нас был Дониёр, и он супер отличный парень! С собой у него папочка с архивными фото, по которым он дополняет рассказ о конкретных местах. В Дониёре тонна интересной информации, которую он к сожалению не успевает рассказать. Я жил в Узбекистане, учился в историческом классе, и я впечатлен глубиной знаний Дониёра! Если бы все гиды были такими как Дониёр, то мир путешествий был бы намного ярче! Очень хорошо все организовано! За вами приезжает машина с гидом в любое место, мы позвали в ресторанчик, в котором обедали после поезда. Уже там начался рассказ о Самарканде) Потом нас тоже отвезли к отелю, шик класс и очень удобно! У нас прекрасные впечатления о городе! Дониер, спасибо за Ваш ответственный труд, вовлеченность и душу, которую Вы вложили в наше путешествие! О Кстати! Дониёр в каждой локации показывал крутейшие ракурсы и фотографировал нас. У нас много красивых фото! За это отдельное спасибо!
И
29 марта
Сегодня были на экскурсии с гидом Джасуром..очень все понравилось..человек который знает и любит историю родного города! Отличный рассказчик и очень хороший человек! Я благадарю организаторов данной экскурсии за организацию за то что входите в положение людей спасибо Вам огромное! И до встреч!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дониёр

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 118 посетили
  • 2 года на Трипстере
Мы Дониёр, Одил, Шохрух и Александр. Родились и выросли в сказочном Самарканде, с 2019 года проводим авторские экскурсии. Мы собрали команду профессионалов, которые влюблены в свой город и своё дело. В Самарканде много интересных достопримечательностей и самая вкусная восточная кухня. Вы будете очень довольны, мы вам обещаем!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты