Эчпочмак своими руками

4,93
71 отзыв, 680 посетили

Это интерактивная программа, в процессе которой вы приготовите традиционный татарский эчпочмак. А также узнаете, как появилось и почему стало таким популярным это блюдо, познакомитесь с местными традициями и, если захотите, примерите на себя национальный костюм.

Ещё
Диляра

Диляра, Представитель команды гидов

Напишите мне

В помещении

До 25 человек

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
71 отзыв, 680 посетили
71 отзыв, 680 посетили
Д
10 мая
мастер класс отлично весело задорно дружелюбно, эчпочмаки очень вкусные все съели )) единственное масто проведения хотелось бы в просторном месте , было очень душно )
Диляра
Дилярапредставитель команды гидов
Добрый день Дарья! Спасибо большое за обратную связь. С вами полностью согласна. Я уже внесла это предложение администрации. Ваш следующий приезд буду ждать с нетерпением уже на другую программу. Вам всех благ!
Лидия
18 апреля
С мужем и двумя девочками 9 и 10 лет были в гостях у замечательной Диляры на мастер-классе по выпечке вкуснейших пирожков и ужине в татарском стиле. С нами связались заранее с вопросом не против ли мы пройти мастер-класс не в ресторане, а в гостях. Мы согласились и были рады такому формату. Дома все прошло очень мило и душевно. Нас накормили вкусным ужином и научили печь эчпочмаки! Еще Диляра показала как делается очень вкусный десерт. А потом был чай со сладостями под приятную беседу. Диляра прекрасный собеседник. Смогла занять беседой и взрослых и двух непоседливых детей. Мы вспоминали кремли России узнали много о татарских традициях и интересной информации Казани. Было очень тепло, душевно и познавательно. Спасибо огромное!
Диляра
Дилярапредставитель команды гидов
Добрый день Лидия! Очень приятно читать в свой адрес теплые слова. Я рада что вам понравился мой домашний мастер класс и вдвойне приятно что получилось занять ваших милых принцесс! Они и правда очень милые девочки! Дай вам всего лучшего, что вы себе пожелаете. Снова буду жать вас на другие мастер классы!
А
30 марта
Побывали на этом мастер классе с сыном. Так получилось, что нас было двое и хозяйка-организатор предложила провести его у нее дома. Это был чудесный, познавательный, дешевный вечер, где мы познакомились с радушной хозяйкой, которая нас вкусно накормила блюдами татарской кухни. А еще мы самостоятельно приготовили три вида треугольников и национальные сладости, которые унесли с собой. Замечательно провели время и научились готовить местные пирожки. Всем рекомендую
Диляра
Дилярапредставитель команды гидов
Добрый вечер, Анжелла! Очень приятно, что моя программа понравилась вам и вашему сыну. У вас прекрасно воспитанный ребенок, который хочет научиться готовить блюда татарской кухни. желаю вам всех благ и снова буду ждать вас на другие программы.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Диляра

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 729 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я в профессии с 2013 года. В моей команде около 200 человек — это гиды, работающие по городу Казань и Республике Татарстан. Все они с высшим образованием, любят свой родной край и с большим желанием расскажут о нём. У всех есть аккредитация по объектам ЮНЕСКО и стаж работы от 5 лет и более.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты