Хунзах: столица аварского ханства и сердце горного Дагестана

Рейтинг организатора4,87
321 оценка, 248 отзывов

Мы с вами отправимся глубоко в горы Дагестана. Вы познакомитесь с культурой и традициями региона и окунётесь в атмосферу древних селений. Побываете на Хунзахском плато и в Каменной чаше, полюбуетесь мощными водопадами Тобот и Итлятляр, посетите мельницу по приготовлению урбеча. Также вас ждёт обед из национальных блюд, который уже включён в стоимость.

Али

Али, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 4 человек

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

25 000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

М
17 часов назад
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и пещеры Нохъо
Мечтал попасть на сулакский каньон всю жизнь , наконец-то мечта сбылась !!! Поездка была увлекательная от точки А до точки Б. Ни на одну секунду не пожалел что побывал там с семьёй , жена плакала от счастья. Это шедевр природы , плохо что словами это практически невозможно описать и фото не передаёт всё это величие и красоту природы. Спасибо нашему гиду Зауру , за то что подарил нам такую возможность увидеть это прекрасное место.
A
3 дня назад
Магия старинного Дербента
добрый вечер,спасибо Али за прекрасную экскурсию по Дербенту!Было очень познавательно ,весело и интересно!
Наталия
12 августа
Магия старинного Дербента
Али пунктуальный, приятный в общении, СОВРЕМЕННЫЙ экскурсовод, нам все очень понравилось. Несмотря на внезапно испортившуюся погоду, мужественно вел нас через магалы ! Знал все ответы на наши многочисленные вопросы. Рекомендую!
Али

Представитель команды гидов

  • 4,87
  • 2957 посетили
  • 3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Али, и я родился в волшебном Дербенте. Наша команда — это не просто профессиональные гиды. Это люди, которые безумно любят родной край. Мы стремимся показать Дербент таким, каким видим его мы: древним, гостеприимным и невероятно колоритным.

Доступные даты

Условия бронирования

25 000 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации