Мобильный квест «Дневник автомобилиста»

Рейтинг организатора3,67
5 оценок, 3 отзыва

Вы любите автомобили и квесты? Тогда наше предложение для вас! В компании мобильного проводника вы пройдёте по четырём этажам музея, на которых представлено более 5000 экспонатов: от конки до гоночных автомобилей. Сыграете в увлекательную игру и узнаете интересные факты из истории транспорта.

Ещё
Наталья

Наталья, Представитель агентства

Напишите мне

Пешком

1 час

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

1500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

К
3 мая 2025
Мобильный квест «Знакомство с Екатеринбургом»
Непонятные скриншоты с местами куда идти, скриншоты просто с Яндекс карт и то были бы лучше, чем то, что представлено, приходилось разбираться самостоятельно, бот зависал и с андроид и с iOS, приходилось его перезагружать, по итогу на него забили и пошли гулять сами
Наталья
Натальяпредставитель агентства
Благодарим вас за отзыв — это очень важно для нас. Мы стремимся становиться лучше и понятнее для каждого путешественника. Навигация в мобильном квесте построена таким образом, что участникам нужно найти здание, соответствующее заданию, и иногда выбрать верный вариант из предложенных. Поэтому точные координаты объектов не указываются — это часть игрового процесса. К сожалению, зависание бота действительно может происходить, и чаще всего это связано с особенностями мобильной сети или устройства. Обычно проблема решается перезагрузкой приложения или телефона. Мы ценим ваше мнение и обязательно учтём его в дальнейшем развитии квеста. Если остались вопросы, будем рады помочь!
Ещё
Е
7 января 2025
Мобильный квест «Знакомство с Екатеринбургом»
Отличный квест! Организатор всегда на связи. Прошлись по всем точкам на карте. Уделяли время на посещение некоторых мест. Формируется отличное знание и ориентировка на местности Екатеринбурга. Только одевайтесь по погоде, мы делали остановки в кафе-погрется. Времени соответственно уходит больше. Летом думаю реально уложиться в 1,5 часа.
Д
23 сентября 2024
Мобильный квест «Знакомство с Екатеринбургом»
Огромная благодарность Наталье за организацию нашей познавательной прогулки! Было интересно всем: взрослым и детям! Успехов и процветания! Буду рекомендовать Вас!
Наталья

Представитель агентства

  • 3,67
  • 46 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, вот уже более двух лет мы с дружной командой создаём увлекательные мобильные квесты по музеям и улицам Екатеринбурга. Присоединяйтесь!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты