Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 667220795208
Александра

Александра

Гид в Екатеринбурге
325 посетили
2 года на Трипстере
Аттестованный гид, коренная екатеринбурженка, ваша проводница в мир уральских красот. С детства влюблена в путешествия, объездила много стран, но однажды поняла: самое интересное — совсем рядом. Так началась страсть к изучению родного региона, а образование в сфере туризма привело к профессии мечты, где могу делиться любовью к путешествиям с вами.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Т
25 июня
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
Прошли маршрут с огромным интересом, поломали голову над загадками. Хорошая организация, которая позволила взглянуть на наш город под другим углом и заметить детали, на которые раньше не обращали внимания. Рекомендуем всем, кто любит активный отдых и хочет узнать город по-настоящему! Было интересно детям и взрослым. Отлично провели время!
Ещё
А
23 июня
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
Очень хорошая экскурсия. Интересно и взрослым и детям. Для первого знакомства с городом идеально. Увидели главные достопримечательности, узнали оь истории создания города. Для семей с детьми рекомендуем безусловно. Александра хорошо удерживает внимание детей.
Т
11 июня
Чёртово городище: прогулка к чуду Зауралья
Отлично организовсана экскурсия. Александра внимательна к экскурсантам, грамотно выстроен маршрут, хороший расказчик, прекрасно владеет материалом. Нам с ней было очень комфортно и интересно. Спасибо большое!
А
15 мая
Чёртово городище: прогулка к чуду Зауралья
Экскурсия была отлично спланирована. Александра захватила с собой специально подготовленные материалы, чтобы глубже познакомить нас с темой и историей края. За что ей большое спасибо! Маршрут пролегает по удивительной красоты местам. Всем советую. Незабываемое путешествие!
Ещё
Елена
20 апреля
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
отличная экскурсия для хорошей погоды, очень информативная и в то же время легко запоминается , интересный формат квеста, даже наш подросток 14 лет выдержал . всем рекомендую, получилось очень весело, не банально и одновременно насыщенно. спасибо Александре!
Анна
11 марта
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
Отличная, хорошо организованная и познавательная экскурсия, как для взрослых, так и для детей разного возраста ( у нас были 6,9 и 12 лет). Александра прекрасный рассказчик- увлекательно и не перегружена фактами информация. Рекомендую для знакомства с городом и просто как вариант познавательного досуга с семьей!
Яна
6 марта
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
отличная экскурсия!!!
Дмитрий
11 января
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
Очень интересно и приятно рассказывает. Отличная подача) Посещали с детьми, отличное взаимодействие и вовлечение!
Ю
19 ноября 2025
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
Спасибо Александре за индивидуальный подход к экскурсии! Дети стали замерзать и Александра вошла в положение и чуть ускорила ритм, чтобы мы успели все посмотреть и не простудиться. Очень доступный формат знакомства с городом для школьников: много интересных деталей, ребусы, загадки, вопросы на подумать и мало скучной теории, которая и в школе уже надоела))) У Александры был с собой сундучок с уральскими самоцветами, дети с любопытством разглядывали. Очень рекомендую экскурсию для небольших групп детей школьного возраста (у нас были от 9 до 14 лет спортсмены на выездных соревнованиях). Взрослым было не менее интересно! Отдельно отмечу, что у Александры очень понятный и четкий голос, был микрофон, поэтому все было слышно всем. Александра - эрудированный человек с хорошим чувством юмора, что в работе с детьми весьма важно! PS: мое желание, загаданное у камня и нулевого километра сбылось ;)
Ещё
С
25 октября 2025
Екатеринбург в загадках: экскурсия-квест для детей и взрослых
Экскурсия понравилась,особенно ребенку) Спасибо

Статьи с участием гида

Интересный Екатеринбург: 13 небанальных локаций в городе
Интересный Екатеринбург: 13 небанальных локаций в городе  Бассейн на крыше, районы стрит‑арта и другие примечательные места
Читать 19 мин
·