Татьяна

Татьяна

Гид в Екатеринбурге
1219 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна. Я увлекаюсь краеведением много лет, экскурсии провожу с 2015 года. Екатеринбург — неисчерпаемая кладовая для разработки тематических маршрутов. Я расскажу о нем так, что вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь. И каждый раз узнавать город с другой, еще неизведанной стороны.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Когда люди влюблены в свой город, это всегда передаётся. Татьяна, спасибо Вам, что влюбили нас в Екатеринбург. Прекрасный рассказчик, прекрасно знает историю, похож к детям👍🏻 Рекомендую всем, кто хочет влюбиться в Екатеринбург ❤️

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии 2 января. Несмотря на мороз прошли практически по всему маршруту. Погрелись в кофейне. Экскурсия нам и сыну 11 лет понравилась! Но взрослым наверное поинтереснее будет)

мария
Опыт: 11 экскурсий

Для первого знакомства с городом считаю отличный вариант. Татьяна очень любит свой край и с большой любовью о нём говорит. С большим удовольствием рекомендую Татьяну как шикарного гида!

мария
Опыт: 11 экскурсий

Это была вторая экскурсия с Татьяной. И снова все отлично! Потрясающая экскурсия - живая, интересная. Татьяна погружена в историю города и это чувствуется. Спасибо большое!

Лилия

Если у вас есть сомнения , идти или нет, то обязательно идите ! Два часа экскурсии очень быстро пролетели, большое спасибо!