Необычные бары Китай-города

5,0
47 отзывов, 562 посетили

Китай-город уже давно имеет славу самого барного района Москвы. На прогулке мы покажем вам несколько необычных заведений, расскажем их концепцию и исторические подоплёки, а также заведём в неожиданные закоулки. Ведь именно здесь историю ценят и адаптируют под современность как никогда круто и умело!

Ещё
Алёна

Алёна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

11 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Мы с вами посетим 5 заведений. Во время прогулки вы:

  • Побываете в аутентичном английском пабе в стиле Гарри Поттера
  • Попадёте в легендарные подвалы Солянки
  • Найдёте бар-коммуналку в бывшем особняке конца 18 века
  • Зайдёте в гости в квартиру конца 70-х годов
  • Узнаете про секретные бары
  • Посетите культовое место всех тусовщиков, где люстры на деревьях растут, и поймёте, как из бывшего гаража сделать «СЮР».

Помимо истории баров, мы отлично знаем историю Китай-города, поэтому будем приправлять прогулку интересными байками и легендами.

Читать полностью

Кому подойдёт программа

Экскурсия будет интересна и москвичам, и гостям столицы. Компаниям и тем, кто просто любит барную культуру. Возраст участников — 25-60 лет.

Организационные детали

  • Дополнительные расходы — напитки и закуски в барах (по желанию)
  • По вашему настроению продолжительность прогулки может быть увеличена за доплату
  • Вы можете прийти на экскурсию большой компанией: за каждого доп. участника доплата — 1000 руб.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Место встречи

Начало у метро «Китай-город». Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
47 отзывов, 562 посетили
47 отзывов, 562 посетили
Татьяна
4 мая
Всем добрый вечер! Выдержала неделю, чтобы реально оценить и соскучиться по этой экскурсии! Девочки - это пушка, огонь, бомба, супер.....ну или что там пишут еще....НО, я считаю, что это именно так, благодаря гиду Александру!!!Знаете, это чувство, когда чувствуешь скованность или скучность или халатное отношение...мне это как доценту ВУЗа, который читает лекции на протяжении 16 лет очень знакомо...так вот, то была одна из САМЫХ КОМФОРТНЫХ И НЕСКУЧНЫХ ЭКСКУРСИЙ! Наш гид, Александр, не просто рассказал нам и показал действительно необычные бары, но и создал атмосферу прогулки с другом, с которым мы просто болтали и проникали в суть истории создания того или иного места! Всем рекомендую прогуляться по барам Китай-города именно с Александром, прочувствовать наш вайб! Мы вот планируем проникнуться еще раз интеллигентностью Александра в июне, а мои московские подружки, уже пробежались по барам, в которые нас отвел Александр и в которые запись на 2 недели вперед!!!!Так что девочки, кто хочет провести вечер алко-вкусно, исторично и аристократично - welcome к Александру! Ну и чтобы Вас заинтриговать: во время экскурсии Вы можете посетить 4-5 баров, которые могут находиться под землей, которые не отмечены на карте, которые представляют собой сплошной антиквариат или антигламур....но в любом случае напитки в них на высоте...и несмотря на то, что мы их смешивали, ни у кого не болела голова на следующий день (это говорю Вам я, которая в принципе ничего не пьет крепче Prosecсo).
К
3 мая
Отмечали ДР. Отличная экскурсия. Перкрасные бары, необычные настойки, рекомендую точно!
Г
4 апреля
Разрыв шаблонов! очень круто! Александр ,спасибо большое ❤️

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алёна

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 2683 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фотографов в Москве. Мы придумываем авторские фотомаршруты уже больше года. Создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации