Анжела

Анжела

125 посетили
8 месяцев на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Анжела. Я живу в Сеуле больше 20 лет и люблю этот город настоящей нетуристической любовью. Работаю гидом с 2014 года. Провожу обзорные, тематические и гастрономические экскурсии. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 22 экскурсии

Анжела яркая, самобытная, интересный рассказчик об образе жизни, быте, привычках корейцев, в том числе на собственном опыте, что помогает сформировать впечатление о стране. Мы были в восторге, когда Анжела показала нам в начале марта цветение сакуры - буквально несколько первых деревьев с распустившимися цветками!

Svetlana
Опыт: 9 экскурсий

Очень комфортная поездка на авто, встретили у отеля и дальше поехали по достопримечательностям. Машина удобная, комфортная, проехали по северной и южной части Сеула. Анджела приятный гид. :)

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали в Сеул изначально по большей части ради этой экскурсии) у нас ребёнок, как и большинство отроков повернулся на музыкальном направлении K-pop) ну и почему бы не потешить своё чадо и не приблизить хоть чуть-чуть к кумирам) Анжела замечательно справилась с этой задачей, ребёнок в восторге) да и вообще сама по себе очень интересный человечек, мне кажется, даже если бы никуда не ходили, все равно было бы интересно просто пообщаться) но она сумела сделать путешествие интересным не только для юной фанатки, но и для ничего в этом непонимающих родителей) спасибо)

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое , экскурсия была очень интересная, Анжела очень профессионально и интересна рассказала про Инчеон Нам очень понравилось Алла

Любовь
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Анжела приятный и отзывчивый гид, ответила на все вопросы, по нашей просьбе дала нам несколько рекомендаций куда сходить поужинать, спасибо :-)