В Хибины из Кировска на внедорожниках

4,98
62 отзыва, 405 посетили

Вы побываете в сердце Хибин, а они займут местечко в вашем. На этой неспешной экскурсии на дорогу уйдет не много времени, а вот прогулкам и любованию природой мы уделим достаточно внимания. Проедем по живописному ущелью и прогуляемся к водопаду с правдивым названием Красивый. И конечно, будут саамские легенды об этом крае и рассказы о том, как появились Хибины.

Оксана

Оксана, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

23 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
62 отзыва, 405 посетили
62 отзыва, 405 посетили
Мария
16 октября
Спасибо гиду Евгению за незабываемую экскурсию, несмотря на сильный ветер и дождь поездка получилась теплой и атмосферной. Как говорят что у природы нет плохой погоды, поэтому это нас не разочаровало и мы остались с бурей эмоций и впечатлений
Л
8 октября
Были на экскурсии в начале сентября. Нам не повезло с погодой, было очень ветрено, холодно и шел дождь. Несмотря на это, от экскурсии остались в восторге. Евгений замечательный гид, спокойный, уверенный, опытный. Интересный рассказчик и приятный собеседник, кроме того, знает секретные места в и без того магических Хибинах. Ни на секунду не пожалели, что заказали экскурсию именно здесь. Спасибо за эмоции!
Сергей
27 сентября
Отличный маршрут, отличный экскурсовод. Все основные достопримечательности посмотрели.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Оксана

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 882 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я позитивный, ответственный, квалифицированный и, самое главное, любящий свой край гид. Родилась и выросла на Севере, невероятно люблю нашу природу и горы Хибины. Провожу экскурсии с 2024 года. За это время показала красоты Кольского полуострова более чем 200 путешественникам и гостям нашего края. Предлагаю множество направлений в любое время года, индивидуальный подход к каждому. Если вы любите природу, горы и незабываемые виды — тогда бронируйте места! Работаю с командой квалифицированных гидов, любящих свой край. Мы с удовольствием поделимся нашей северной красотой с вами.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации