Вечерний Волгоград

5,0
21 отзыв, 176 посетили

Мы не будем гоняться за достопримечательностями — есть идея получше! Я отвезу вас на берег Волги любоваться закатом и, возможно, купаться. В сумерках мы поднимемся на главную высоту России. В это время Мамаев Курган пуст и тих, а масштаб и значение мемориала становятся особенно ощутимыми. Вернёмся уже в темноте, рассматривая город в свете фонарей и подсветки.

Ещё
Галя

Галя, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

9999 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
21 отзыв, 176 посетили
21 отзыв, 176 посетили
Валерия
2 мая
Это была чудесная экскурсия! Материал очень интересный, абсолютно не нудный, не хотелось, чтобы вечер заканчивался. Послушали не только историю Мамаева Кургана, но и всю историю Волгограда от основания до сегодняшнего дня. Побывали на другом берегу Волги, поднялись на Курган в закат и застали ночную подсветку. Впечатлились невероятно, эмоции непередаваемые. Совсем не было усталости после экскурсии, наоборот только новые силы. Отдельное спасибо за рекомендации по местам для самостоятельного посещения, вкусные кафе и конечно, за открытки в подарок❤️
П
30 апреля
Замечательная экскурсия, которая оставила только положительные эмоции - ненавязчиво, живо, необычно! Рекомендую однозначно!
Т
24 апреля
Необычные локации, интересные факты, история от основания города до настоящего времени. Мамаев курган ночью оставляет неизгладимое впечатление. Большое спасибо Галине за прекрасную экскурсию.
Галя
Галягид
Большое спасибо за отзыв! Рада, что невзирая на холодную погоду, у вас остались приятные впечатления.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Галя

Гид в Волгограде

  • 5,0
  • 178 посетили
  • 1 год на Трипстере
Меня зовут Гала, я родилась и выросла в Волгограде. Люблю родной город и люблю показывать его гостям. Имею профильное историческое образование и сертификат гида. Провожу авторские экскурсии с 2020 года. Простым и понятным языком расскажу историю этих мест, покажу интересные локации, познакомлю с местными «фишками». Обожаю путешествовать сама, и хорошо понимаю желания других путешественников. Знаю, как выжать максимум впечатлений даже из небольшой поездки.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации