Иммерсивный Пекин: благословение в храме Неба, чайная церемония и пир в усадьбе Цзя

Рейтинг организатора4,98
174 оценки, 174 отзыва

Культуру Китая здесь можно не только увидеть, но и пережить: заварить чай, примерить костюм, бросить стрелу в кувшин и собрать мешочек с травами. Сначала вы посетите храм Неба и хутуны Шичахая, а затем окажетесь в тематической усадьбе, где вас ждут сад, старинные игры и гастрономическое представление по мотивам китайского романа «Сон в красном тереме».

Ирина

Ирина, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

11 часов

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

360 $

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

О
13 часов назад
Дворцовые интриги и жизнь в пекинском Запретном городе
Все прошло просто отлично. Нашим экскурсоводом был Юра, нам заранее купили билеты, чтобы не стоять в очередях, к тому же мы попали в самый пик праздников. Все рассказал , показал, посетили две выставки , и провели так, что обошли весь поток туристов! Очень рекомендую!
А
17 часов назад
Дворцовые интриги и жизнь в пекинском Запретном городе
Спасибо большое гиду Юрию за замечательную экскурсию по запретному городу. Очень интересно рассказывал на хорошем русском
И
2 дня назад
Дворцовые интриги и жизнь в пекинском Запретном городе
Были на экскурсии в запретном городе с Соней. Прошло все отлично! Соня помогла забронировать ресторан, где готовят пекинскую утку. Помогла сделать заказ, подсказала, что попробовать.День прошел замечательно!
Ирина

Представитель агентства

  • 4,98
  • 532 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Я организатор уникальных путешествий по Пекину от лица команды профессиональных краеведов и историков. Наше агентство специализируется на создании эксклюзивных маршрутов, которые открывают для гостей не просто знаковые достопримечательности, но и скрытую от глаз обычных туристов душу города — его многовековые тайны, философию и неповторимую атмосферу. Наша главная цель — чтобы вы не просто посетили Пекин, а прочувствовали его. И захотели возвратиться сюда снова. До встречи в Поднебесной!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты