Шопинг в Пекине: аутлет, бренды и местные привычки
Отправимся в китайский аутлет за покупками и заодно заглянем в повседневную жизнь современного Китая. Вы сможете спокойно выбирать вещи и бренды, искать выгодные предложения, а я расскажу, что китайцы покупают, как относятся к моде и брендам и какие привычки формируют их образ жизни.
Пешком
4 часа
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–3 человек
180 $
за 1-3 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
26 октября
Три символа Пекина: площадь, дворец, старый городОстались в восторге от экскурсии! Ребят, если кто-то при выборе экскурсии сомневается : брать ли экскурсию у Анны или взять у местных гидов - даже не думайте. Нам есть с чем сравнить и это небо и земля! Все гиды в команде носители русского языка, никакого акцента и у ребят просто энциклопедические знания! Потрясающее комбо! Безумно интересная была экскурсия, не скучная, все было очень интересно и познавательно. Нам со всем помогли, дали советы и все подсказали. От всей души рекомендую брать экскурсии в Китае у Анны!
Г
24 октября
Тайна терракотовой армииАртем один из лучших гидов, очень познавательно и увлекательно. Рекомендую!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Ждём вас на новых экскурсиях!
Ю
22 октября
Тайна терракотовой армии8.09 посещали Терракотовую армию. В части полноты и подачи информации гид Артем очень подробно и интересно рассказывал, была отлична экскурсия. Также спасибо за совет в части заведения недалеко от музея, цена-качество еды нас порадовали. Одну звезду снимаю за организацию процесса экскурсии - в описании на Трипстере указано, что нужно добираться до музея самостоятельно, мы так и планировали, но на деле гид предложил встретить нас на вокзале. В нашем случае произошла путаница и мы с гидом приехали на разные вокзалы, что немного смазало впечатление
Гиды предлагают встретить в лобби отеля или на вокзале для вашего удобства, по дороге рассказывают историю Китая или города Сианя.
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/122856e1-15ca-469d-ba3e-76c14ba4d7f1.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecdb4286-1332-4852-ad0e-40c94d66c952.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cd11eb3-91de-4d0d-959c-83be936f7120.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43043b72-77d6-4047-acfc-287bbedf9987.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35bec466-a52d-4f9e-8077-0e13f95733ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d84da506-16c5-40b4-9dd5-b68d222064b6.png)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22667cf0-d935-4553-8e2a-d501fd0eec12.png)

