Не читай про Дананг — почувствуй его

Рейтинг организатора5,0
3 оценки, 3 отзыва

За один день вы изучите главные достопримечательности Дананга. Узнаете, что скрывают Мраморные горы: обойдёте буддийские святилища и подземное царство Ам Фу. Подниметесь к белоснежной фигуре Леди Будды, что хранит город от ненастий. И на корабле проследуете по реке Хан, над которой в определённые дни золотой дракон извергает пламя и воду.

Ленар

Ленар, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

370 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Л
27 августа
Из Дананга к Ба На Хиллс и Золотому мосту: сказка в облаках
Все отлично организовано. На вопросы по заказу, по порядку оплаты отвечают быстро и понятно. Спасибо! Экскурсия понравилась! Очень хороший экскурсовод Снежана. Приятная в общении, интересно рассказывает!
Андрей
15 августа
Из Дананга к Ба На Хиллс и Золотому мосту: сказка в облаках
У нас была длинная пересадка в Дананге. В 21.00 накануне решил заказать экскурсию. Оперативно менеджер ответил. За 30 минут все вопросы согласовали и на утро нас ждал гид Альберт и комфортный автомобиль с водителем. Так как по времени были ужаты сразу попросили провести по самым смотрибельным точками. Сами бы точно и половины бы не успели за такое время. Гид чуткий внимательный, рассказал про историю Вьетнама по пути . Фотографировал в процессе. Мы довольны.
Ленар
Ленарпредставитель агентства
Андрей, мы рады, что вы разделили с нами любовь к этому волшебному месту! Ждем вас снова 💕
Н
10 августа
Из Дананга к Ба На Хиллс и Золотому мосту: сказка в облаках
Нам всё понравилось) экскурсовод учел все наши пожелания, подстраивал программу именно под нас. Тысячи красивых уголков никого не оставят равнодушным ☺️
Ленар
Ленарпредставитель агентства
Надежда, благодарим за теплые слова и доверие! Надеемся, что в следующий раз мы покажем вам не менее интересные места ♥️
Ленар

Представитель агентства

  • 5,0
  • 21 посетил
  • 2 месяца на Трипстере
В туризме я с 2016 года. Долгое время организовывал путешествия в индийском штате Гоа, где по-настоящему полюбил Азию, её культуру, природу и образ жизни. Но жизнь любит перемены, и теперь мой дом — солнечный Дананг. Этот город покорил меня своим сочетанием моря, гор, современной городской жизни и богатой истории региона. Наши гиды живут здесь давно. Знают, где варят лучший фо в шесть утра, куда не доезжают автобусные туры и какой вид открывается, если свернуть не туда. И даже в знакомых местах находят то, что остаётся незамеченным. Именно это и показываем. Добро пожаловать в Дананг — в этот фантастический город!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты