Ринат

Ринат

Гид в Пхукете
284 посетили
6 месяцев на Трипстере
Всем здравствуйте! Меня зовут Ринат. Шесть лет проживаю в Таиланде и работаю в сфере туризма на прекрасном острове Пхукет. Изучил его вдоль и поперёк. Имею огромный опыт в организации и проведении экскурсий и накопленный багаж знаний об истории, культуре, традициях этой замечательной страны. Обращайтесь, и ваш день пройдёт весело и познавательно, а главное безопасно и комфортно. Не обращайте внимание на малое количество отзывов здесь, на данном ресурсе я совсем недавно.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Стас
Опыт: 57 экскурсий

я поехать не смог, но те кто смогли в неописуемом восторге

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная экскурсия! Ринат заранее предоставил предполагаемый список локаций, обсудили наиболее для нас интересные места для посещения, по факту скорректировали наш маршрут с учетом пожеланий. Сама экскурсия проходила в формате легкого, непринужденного общения. Получили много дополнительной интересной информации. Всё было здорово, отдельное спасибо за обед с блюдами национальной кухни в очень красивом месте.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за организацию экскурсии. Все подобрано под наш запрос. За несколько часов получили исчерпывающую информацию об острове, увидели обезьянок, крокодилов, покатались на слонах. Посмотрели остров. Прогулялись к смотровым площадкам и Будде. Даже сложно представить, как удобно составлен маршрут, что за несколько часов получилось все охватить. Все отлично! Спасибо

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

18.03.24 заказали обзорную экскурсию по Пхукету, 2 взрослых и ребёнок 8 лет. Организатор забрал с отеля на большом и комфортабельном джипе и занял нас до вечера. Понравилось всё! Очень гибкий подход: огромное количество точек для посещения из которых мы выбрали то, что нам интересно, остальное выбрал уже сам организатор (мы в Пхукете в первый раз были, поэтому нужна была помощь). Отличный собеседник! В доступной и интересной форме рассказал историческую часть Тайланда и Пхукета, при подъезде к каждому месту рассказ про него, нюансы и современная жизнь местных жителей и много что ещё. Правильный подбор маршрута - с утра посетили определённые места, чтобы без скопления людей и очередей. Огромная куча впечатлений у всей семьи. Понравилось, что есть возможность организовывать и другие виды досуга и развлечений - очень удобно. Ринат, огромное Вам спасибо! Рекомендую всем данного организатора.

Майя
Опыт: 2 экскурсии

Пришлось искать экскурсию по Пхукету накануне. И нам удалось выйти на Рината , и это оказалось здорово. Хорошо, структурировано, интересно подается материал, получили ответы на все вопросы, отзывчивость , доброжелательность, пунктуальность- все на уровне! Рекомендую)